Регистрация сайтов: теперь за 1000 рублей

почему ещё не было?

#31 26 марта 2014 в 23:07
letsgo, а разве покупка домена не может совершаться на сайте страны регистратора?

eoleg, но ведь тогда не будут вообще доступны иностранные сайты, разве нет? И фильтрация будет на что опираться?
#32 26 марта 2014 в 23:10
В Турции вон твитер блоканули и без проблем. Обойти закон при любом раскладе можно но если попасть под раздачу то пришьют что хочешь.
#33 26 марта 2014 в 23:15
Например один из вариантов могут сделать так если не уплатил госпошлину то обяжут гугл и яндекс не брать в рекламную сеть в частности РСЯ И Адсенс вариантов море.
#34 27 марта 2014 в 00:35

eoleg, но ведь тогда не будут вообще доступны иностранные сайты, разве нет? И фильтрация будет на что опираться?

Azura
днс сервер преобразует имя в адрес и наоборот
можно прописать для конкретного домена несуществующий адрес а все остальные сайты будут правильно преобразовыватся (резолвится).
как правило провайдеры запрещают пользоватся их днс сервером не их клиентам и поэтому остается только заблокировать доступ к открытым днс которых немного.
#35 27 марта 2014 в 03:15
eoleg, тогда это почти нереально… депутатики-то тоже любят в инетах сидеть.
#36 27 марта 2014 в 04:59

eoleg, тогда это почти нереально… депутатики-то тоже любят в инетах сидеть.

Azura

они и заграницей отдыхать любят, это же не мешает им "бороться с западом" laugh
#37 27 марта 2014 в 08:29

Знаете же что будет, если людей вообще лишат права высказывать своё мнение и негодовать?

Azura
А что будет? И про каких людей вы говорите? Для бОльшей части пользователей, интернет это ВКонтактик и Одноклассники, им плевать.

И кстати, в отличие от европейских и американских граждан, мы менее подвержены влиянию обработки со стороны сми и других зомбячих аппаратов правительства.

Azura
Совсем не согласен. 80% населения — зомби. Пример моя бабушка, у нее нет своих мыслей, только цитаты из телевизора, это жуть полная, а знаете сколько таких бабушек и овуляшек по всей стране?
#38 27 марта 2014 в 12:55

80% населения — зомби. Пример моя бабушка, у нее нет своих мыслей

Andrew
Ваша бабушка — это ваш частный случай. Не надо за всех говорить.
#39 27 марта 2014 в 13:27
Andrew, абсолютно соглашусь с lokanaft. Если в вашем окружении есть такие люди — не значит что все, и тем более не значит, что 80% такие.

Некоторые города в России настолько сильно отличаются поведением и душой от той же москвы, что я бы вообще сказала, что людей с промытыми мозгами максимум процентов 40 от силы. Причём из них большая часть в крупных, процветающих городах, где власть и её давление проявляется особо сильно.
#40 27 марта 2014 в 14:07
Между прочим, вот этот аргумент, что 80% страны зомбированы и не могут самостоятельно принимать решение, и служит оправданием чинушам. Они утверждают, что народ у нас в стране голосует "неправильно", поэтому на результаты голосования следует влиять разными способами — начиная с промывания мозгов через зомбоящик, кончая административным ресурсом (разными уловками типа включения в списки голосования давно умерших людей) и такой гнусностью, как волевое исправление списков голосования.

Короче, считают людей за неразумное быдло по определению.

Я знаю о чем говорю, потому что разок решил поучаствовать в общественной жизни и побыть членом избирательной комиссии. Я собственными глазами видел, как обеспечивают "правильные результаты" уже на этапе составления списков голосования…
#41 27 марта 2014 в 15:20
Странник, неистово плюсую…
И начинаю понимать тех, кто говорит, что народ достоин своей власти… до слёз обидно.
#42 27 марта 2014 в 15:25
Azura, лучше вместо неистового плюсика нежный чмок! Так православнее будет rofl
#43 27 марта 2014 в 15:32

что народ достоин своей власти..

Azura
Ой спорный вопрос… Давайте зададимся таким вопросом — "Возможно ли сейчас в какой либо из европейских стран построить социализм, который был при СССР?" на 99% уверен, что нет, потому что там отлаженная десятилетиями система. В СССР поменяли власть целеноправлено и от народа там то же особо ничего не зависело Так же и сейчас у нас нет рычагов управления властью, не для того они законы писали и выстраивали все это, что бы ими народ управлял. Переделать строй попытались в Украине не без помощи из вне, что в итоге… потеря целостности страны и думаю, что Крым не последняя проблема у Украины при той политике, которая сейчас там ведется (прошу прощения, что опять про Украину) Вот она инициатива "народа", поэтому мы и живем приспосабливаясь к реалиям жизни…
#44 27 марта 2014 в 15:33


Azura, лучше вместо неистового плюсика нежный чмок! Так православнее будет rofl

Странник
Жена на работу ушла? rofl
#45 27 марта 2014 в 15:46
Ну, Украина Крым не как кошелек потеряла, через прореху в дырявом кармане. Крым у Украины отобрали бандитским приемом. Все знают, как был проведен "референдум" — ни единого иностранного наблюдателя, голосование по любому документу, вплоть до конверта. Бюллетени раздавали без счета.
И не забывайте, голосование "организовали" те самые люди, которые считают, что лучше самого народа знают, что нужно народу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.