Реклама при помощи сервиса oyy.ru

#1 25 марта 2014 в 21:44
Уважаемый народ! Наткнулся на такой сервис oyy.ru/ Зарегил там свой сайт ВБУРЯТИИ.РФ ( правда кириллический домен не получилось зарегить, вставил пинакл) Но не успел разместить код на сайте как сайт мой заблокировали. Кто нибудь знает аналогичные сервисы?
#2 25 марта 2014 в 21:48
rotaban.ru ещё есть
#3 25 марта 2014 в 21:49


rotaban.ru ещё есть

DeeMon

Спасибо, сейчас глянем!
#4 25 марта 2014 в 21:50
Но сильно на них не надейтесь, покупают редко и как правило дёшево.
#5 25 марта 2014 в 21:51
Хорощо, спасибо!
#6 26 марта 2014 в 04:59
Фёдор, зема, тоже пробовал ой — рекламодателей не приносит, как и другие сервисы. Если цель — использовать сторонний сервис с целью разместить там свои коды, то отлично подходит для этого используемый мною ныне adeasy.ru, и наткнулся недавно на вроде как еще более лучший сервис — advertone.ru
Я использую адеази как ротатор других систем с целью выявления более кликабельных и ситиэристых
PS: а заблокировали за что? Интересно, у меня без проблем там сайт вставал
#7 26 марта 2014 в 17:41
Просто в футере сайта добавьте ссылку "реклама на сайте" и направьте на страницу с контактами. Если будут ваши локальные рекламодатели заинтересованный в том nxj бы разместить рекламу — свяжутся. А держать в надежде на то что они появятся блок типа ойй — с ума сойдете ждать. При вашей нынешней посещаемости случайные рекламодатели ищущие площадки не светят, а для местных как я уже сказал можно просто указать контакты для связи по вопросам размещения рекламы.
#8 27 марта 2014 в 14:32


Фёдор, зема, тоже пробовал ой — рекламодателей не приносит, как и другие сервисы. Если цель — использовать сторонний сервис с целью разместить там свои коды, то отлично подходит для этого используемый мною ныне adeasy.ru, и наткнулся недавно на вроде как еще более лучший сервис — advertone.ru
Я использую адеази как ротатор других систем с целью выявления более кликабельных и ситиэристых
PS: а заблокировали за что? Интересно, у меня без проблем там сайт вставал

AndroS

Спасибо за совет!!! А заблокировали наверное за то что посещений мало
#9 27 марта 2014 в 15:44
Где вы находите такие бесполезные способы монетизации?)
#10 27 марта 2014 в 16:35

А заблокировали наверное за то что посещений мало

Фёдор
вам нужно о бурятии писать и проблемах. как можно больше, а вы пользователей с контактов зовете))) и тут же хотите им рекламу всунуть, чтобы они покупали.
Стал последнее время сам на многое "забивать" труды в никуда, а яше меду тем любит правильные текты с травильной постановкой, не все конечно гладко далеко, но на сайты нужно тексты заносить и еще раз тексты, а реклама-это наживное.Но тоже проблемка не маленькая, если яша не берет, а в гугле забанен)
#11 27 марта 2014 в 16:37

Но тоже проблемка не маленькая, если яша не берет, а в гугле забанен)

Петрмаг

гугл зарегь аккаунт на брата\сестру\жену\племянника и все будет работать. Другой вопрос, что туда суваться не стоит, если негде ставить рекламу.
#12 28 марта 2014 в 14:02


Где вы находите такие бесполезные способы монетизации?)

letsgo
Дык енто, эксперименты… Эксперименты…
#13 28 марта 2014 в 15:32

Дык енто, эксперименты… Эксперименты...

AndroS

Дык: контекст, ссылки, тизеры, видео реклама, cpa — с ними ведь экспериментировать надо. По cpa надо много опыта нарабатывать арбитражить, по тизерам слишком мелкий доход. Остаются: контекст, ссылки, видео реклама, как лучшее.

Для мотивации, кину скрин интересный clip2net.com/clip/m0/1395686240-clip-19kb.png
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.