Помогите найти модуль социальные кнопки

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Именно такой как на картинке

#1 26 марта 2014 в 13:17
Ребята, помогите пожалуйста найти модуль соц кнопок именно такой… Заранее огромнейшее спасибо!
Прикрепленный файл
p_5998h.jpg 362 Кб
#2 26 марта 2014 в 13:36
Друг, только без обид. У меня сын 15лет. Вот я ему говорю, пойдём, я дрова поколю, а ты поможешь мне, а он через минуту мне, пап, а ты поможешь мне дрова носить? Так и здесь. Как можно помочь тебе искать то, что тебе надо? Взять и вместо тебя (так как ты не наашёл) начать искать. В таких случаях просят ссылку, если есть у кого, а не такой помощи. Возможно я и не прав. Но я так понимаю.
#3 26 марта 2014 в 14:00
Ну я и имел в виду ссылку если у кого нибудь есть.
#4 26 марта 2014 в 14:03
hoho
Нажми на смайлик!)
#5 26 марта 2014 в 14:20
vaitpavel, Вы конкретнее скажите, что Вы хотите… Если найти на сайте модуль социальных закладок, то это одно и поиск Вам поможет, тогда не понятно зачем скрин шаблона приатачили.
Лично я на одном из сайтов реализовал социальные кнопки от Янднкса, создал новый модуль и воткнул туда код от Яндекса.
#6 26 марта 2014 в 14:27

vaitpavel, Вы конкретнее скажите, что Вы хотите… Если найти на сайте модуль социальных закладок, то это одно и поиск Вам поможет, тогда не понятно зачем скрин шаблона приатачили.

Volgomarket
Мне нужен именно модуль социальных кнопок который расположен на sidebar1. Может у кого-нибудь есть? Помогите будьте добры.
#7 26 марта 2014 в 14:38
Что бы у тебя был такой модуль, тебе надо найти сервис с такими кнопками, или хотя бы сами кнопки. А модуль какой хочешь потом можно сделать.
#8 26 марта 2014 в 14:41
vaitpavel, как вам сказал Volgomarket вставляете код социальных кнопок от Яндекса и через стили правите их внешний вид на тот который вам нравится, например как в вашем примере ModernUI
#9 26 марта 2014 в 14:44
Это конечно спасибо, кнопок можно найти много, но я не совсем знаю куда именно их вставить, что бы они были там где надо… Да и хотелось бы что бы с админки редактировались.
#11 26 марта 2014 в 14:53
Извините за любопытство, а что в админки можно настраивать у кнопок.Просто я не понимаю.Поставил какие надо и стоят, или нет?
#12 26 марта 2014 в 14:56
Здесь подробнее рассказывается что делать. Но это вариант без админки. Чтобы иметь возможность настраивать все через админку, нужно отдельный модуль писать, которого, на сколько мне известно, под Instant еще нет. IMHO он и не нужен, настроил кнопки один раз и забыл про них, а если вдруг захотелось картинки поменять, можно просто перезалить файл изображений кнопок и все.
#13 26 марта 2014 в 15:00
Отнеситесь с пониманием к vaitpavel. Все делали/делают первые шаги. Кто-то, наверняка, в осецентрической метамерно-фрактальной геометрии не шарит!

vaitpavel вам нужно хоть немного изучить возможности html и css. Тогда вы большую часть, наверное, сможете понимать.
Lora, наверное имелось в виду смена картинок/ссылок через админку.
#14 26 марта 2014 в 15:00
Val, Это ссылка на ютуб?
#15 26 марта 2014 в 15:00
Всем большое спасибо!!! Разобрался со всем) Действительно глупо с админкой. Я правда всем очень благодарен, не судите строго… С инстантом недавно начал общаться) scratch
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.