Пример CSV файла для InstantShop

#1 26 марта 2014 в 15:38
Добрый день! Есть ли у кого готовый CSV файл для шопа. Чтоб понять как его правильно составить.
Нужно при помощи CSV файла добавлять товар(название, описание, хорактеристики, цена, разновидности цен, количество, фото),редактировать товары( менять цены, разновидности цен, количество на складе).

Возможно ли добавлять и редактировать товары(как я описал выше) при помощи CSV файла ?
Есть ли у кого пример CSV файла?
#2 26 марта 2014 в 17:49

Добрый день! Есть ли у кого готовый CSV файл для шопа. Чтоб понять как его правильно составить.
Нужно при помощи CSV файла добавлять товар(название, описание, хорактеристики, цена, разновидности цен, количество, фото), редактировать товары( менять цены, разновидности цен, количество на складе).

виталя
я уже задавал такой вопрос, но так и не было ответа. единственный доступный вариант с выгрузками с характеристиками, это интеграция с 1С если таковая имеется.
#3 26 марта 2014 в 18:35
Да, с помощью CSV импортируются и обновляются товарные позиции. У каждого свои CSV-файлы и сами по себе они вам будут несподручны и непонятны.

Каждый столбец — одна характеристика, каждая строка — одна позиция. Что конкретно вам не понятно?
#4 26 марта 2014 в 19:27
Оно понятно, что у каждого он свой. Но на его примере уже будет понятней структура ...
Если не сложно вышлите свой CSV, и ссылку на категорию с товарами в шопе. Чтоб я мог разобраться..
В личку или на ящик vit2777@mail.ru
#5 26 марта 2014 в 21:13

У каждого свои CSV-файлы и сами по себе они вам будут несподручны и непонятны.

De.Ground
а у вас получается экспортировать из магазина в файл?
#6 26 марта 2014 в 21:51
А я разве где-то упоминал об экспорте из магазина?
Экспорта в оригинальном функционале нет. Либо его прикручивают, либо используют переформатирование MySQL-базы. Из PMA же у вас всегда есть экспорт.
Если для вас остро стоит проблема эскпорта в 1С, вам следует задуматься о Битриксе или искать альтернативные решения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.