Seo - кто делал эту работу для клиента?

Хочется пообщаться со специалистами в теме - Seo, и - кто знает - стать их оптовым клиентом.

#1 25 июля 2009 в 14:23
При создании сайтов мы часто сталкиваемся с вопросом раскрутки сайтов. Раньше за небольшую плату с клиента — выполняли прогон через 1пс, а также ставили контекстную рекламу на его позиции — только не в топе. Все на этом.
Но сейчас этого нам явно маловато!
Итак, нам на сегодня уже нужны спецы в этом деле — которые могут отвечать за качество работ в раскрутке сайтов — и раскрутке любой сложности.
#2 25 июля 2009 в 15:24
Сайидахмед Сайидахмедов, SEO лично я использую при создании сайтов — ибо они залог успеха — особенно на начальном уровне жизни сайта… а там уж многое зависит от его дальнейшей поддержки и раскрутки… ИМХО
#3 25 июля 2009 в 17:11
по поводу SEO есть хорошие новости
в следующей (ближайшей) версии движка будут улучшены адреса страниц

например адрес статьи будет выглядеть как-то так:
site.ru/content/10/stati/marketing/kulturnyi-mediinyi-kanal.html
#4 25 июля 2009 в 17:27
Администратор, отлично! Я думаю — что это хорошая допвозможность для нас! В плане качества…
#5 26 июля 2009 в 10:57
wordwild, в этих тонкостях не разбираюсь, что вы пишете — но знаю на собственном примере как поисковики лучше "щупают" статичные страницы.
Например megaspravka.ru/viewfirm.php?id=1001 поисковик чаще всего видит просто как megaspravka.ru/viewfirm.php — а ведь подобных страниц на моем сайте тысячи.
Однако, меня интересует панорамное продвижение различными методами. Не только это.
#6 27 июля 2009 в 13:17

необходимо просить разработчиков реализовать максимально возможную поддержку SEO ссылок а также сделать генератор XML MAP карт сайта.

maxisoft
Согласен, обеими руками за реализацию встроенного сайтмапщика. У меня есть внешний — платный сайтмапщик — я на нем давно уже пользую свой сайт — но проблема остается актуальной. Из-за динамичности страниц. И слабости cms моей.
#7 27 июля 2009 в 13:36
Добрый вечер
Давно уже пользуюсь бесплатным Гугловским скриптом PhpsitemapNG — неплохо работает, создает несколько сайтмапов в разных форматах, пингует в поисковые системы, работает в автоматическом режиме. В среднем индесация Гуглом происходит через день — мне кажется, это нормально. Чем не устраивает этот скрипт? Скрипт устанавливается достаточно легко, где-то я описывал в форуме порядок установки — надо поискать.
#8 29 июля 2009 в 10:31


Добрый вечер
Давно уже пользуюсь бесплатным Гугловским скриптом PhpsitemapNG — неплохо работает, создает несколько сайтмапов в разных форматах, пингует в поисковые системы, работает в автоматическом режиме. В среднем индесация Гуглом происходит через день — мне кажется, это нормально. Чем не устраивает этот скрипт? Скрипт устанавливается достаточно легко, где-то я описывал в форуме порядок установки — надо поискать.

СергейР
СергейР, не всегда работает, у меня с ними проблемы, наш движок его работу блокирует.
#9 31 июля 2009 в 08:33
Платный сайтмапщик мой — Sitemap Writer Pro его зовут — делает все то же самое локально — а не на сервере, и никаких проблем!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.