Интернет-магазин

#1 27 марта 2014 в 08:28
Сделали вот такое решение:
1. Использовалось: InstantCMS, InstantShop, Callme, Guestbook
2. В разработке использовали полным ходом: php, jquery, html5, css, htaccess, mysql.
3. Делали 2 недели.

Вот что вышло — http://www.caprice-tula.ru/
#2 27 марта 2014 в 09:34
отлично. мне нравится
#3 27 марта 2014 в 09:39
а скрипт обратного отсчета работает через админку и там время устанавливается, или в файле правите в самом скрипте?
#4 27 марта 2014 в 09:46


а скрипт обратного отсчета работает через админку и там время устанавливается, или в файле правите в самом скрипте?

yury

По скольку сайт свой, а не клиентский — то сами правим в файле — не стали заморачиваться, а так при необходимости можно вывести переменными в конфиг или в базу, и накидать скриптик.
#5 27 марта 2014 в 10:31
Смотрится изящно и нежно, то что и надо для свадебного салона и невест предвкушающих "чуда" (откуда только берутся потом сварливые жёны)😊На мой вкус кнопки в меню смотрятся не современно, но это ИМХО
Кот прикольный — улыбнуло :)
#6 27 марта 2014 в 10:33


Смотрится изящно и нежно, то что и надо для свадебного салона и невест предвкушающих "чуда" (откуда только берутся потом сварливые жёны)😊На мой вкус кнопки в меню смотрятся не современно, но это ИМХО

Volgomarket

С кнопками — добавляет немного винтажности, ну это по нашему мнению.
#7 27 марта 2014 в 10:44
тяжело открывается…
#8 27 марта 2014 в 10:55


тяжело открывается...

Георгий

Странно… У нас прямо летает, первый раз единственное идет загрузка картинок — ну тут понятно, сайт то не маленький.
#9 27 марта 2014 в 11:20
NickSolver, bg.jpg 851k это не лишку? Если возможно регулировать порядок загрузки, то я бы этот файл в конце стал загружать, либо разделил его на несколько частей, например три в столбик и вторую сделал бы растягивающейся при необходимости. Как то так.
#10 27 марта 2014 в 11:22
Видно постарались молодцы! +
Все же оптимизацию картинок надо бы сделать
#11 27 марта 2014 в 11:23


NickSolver, bg.jpg 851k это не лишку? Если возможно регулировать порядок загрузки, то я бы этот файл в конце стал загружать, либо разделил его на несколько частей, например три в столбик и вторую сделал бы растягивающейся при необходимости. Как то так.

shaman888

А зачем такие сложности? Можно регулировать порядок загрузки, но зачем — при первом входе все уйдет в кэш, это не динамический ресурс типа вконтакте где важна скорость загрузки, да и к тому же у всех давно стоит по 100 мегабит…
#12 27 марта 2014 в 11:24


Видно постарались молодцы! +

Cтудия Sitestroi

Спасибо)
#13 27 марта 2014 в 11:36

да и к тому же у всех давно стоит по 100 мегабит...

NickSolver
laughпочитайте соседнюю ветку про Ростелеком. я так понял, что там есть тариф 5мб/с у нас в Волгограде есть тарифы где 10 мб/с я сижу на 50 мб/с
#14 27 марта 2014 в 11:39


да и к тому же у всех давно стоит по 100 мегабит...

NickSolver
laughпочитайте соседнюю ветку про Ростелеком. я так понял, что там есть тариф 5мб/с у нас в Волгограде есть тарифы где 10 мб/с я сижу на 50 мб/с

Volgomarket

Ну у нас целевая аудитория Тула, Москва, Калуга там у Всех хороший интернет.
#15 27 марта 2014 в 13:04

Вот что вышло

NickSolver

Ну а зачем вид что вышло?) Расскажи о том насколько сайт выполняет свою задачу, это было бы интереснее.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.