Нужен качественный хостинг

для сайта с посещаемостью 20 000 уников

#1 3 апреля 2014 в 10:39
Коллеги кто может предложить ХОСТИНГ с обслуживанием для сайта с посещаемостью пока 15-20 тыс. в сутки.
Интересует что бы было и по нормальной цене и что бы все работало без сбоев и что бы постоянно админ был на связи.
#2 3 апреля 2014 в 10:49
Три года пользуюсь fastvps.ru, у них есть и виртуальные и выделенные сервера. Поддержка очень быстрая и отношение очень хорошее, часто выполняют просьбы, которые и не должны выполнять.
#3 3 апреля 2014 в 10:59


Три года пользуюсь fastvps.ru, у них есть и виртуальные и выделенные сервера. Поддержка очень быстрая и отношение очень хорошее, часто выполняют просьбы, которые и не должны выполнять.

Andrew

ВЫ 2-Й МНЕ СОВЕТУЕТЕ.
#4 3 апреля 2014 в 11:02
Так fast действительно хороший и цены вменяемые, сервера все европейские, пинг хороший. Берите и не пожалеете. Если это не против правил, то вот моя реф ссылка, по желанию _https://bill2fast.com/aff.php?aff=1405
#5 3 апреля 2014 в 11:06
nikolath, Вы не правильно подошли в вопросу. Первое посмотрите когда у вас пик запросов идет. Какие компоненты стоят и что требуется от хостинга. Возможно Вам хватит на пиковые запросы облака. Посмотрите облачные решения. Далее географию запросов, реально ли люди? нет ли ботов DDOS? а не бежать сломя голову к новому хостеру. Ваш хостер что говорит?
#6 3 апреля 2014 в 11:16


nikolath, Вы не правильно подошли в вопросу. Первое посмотрите когда у вас пик запросов идет. Какие компоненты стоят и что требуется от хостинга. Возможно Вам хватит на пиковые запросы облака. Посмотрите облачные решения. Далее географию запросов, реально ли люди? нет ли ботов DDOS? а не бежать сломя голову к новому хостеру. Ваш хостер что говорит?

kirkr

ОН ОТВЕЧАЕТ 1 РАЗ В 6 ЧАСОВ… Вот жду запрос на мой второй запрос. СПАСИБО
#7 3 апреля 2014 в 11:18


Так fast действительно хороший и цены вменяемые, сервера все европейские, пинг хороший. Берите и не пожалеете. Если это не против правил, то вот моя реф ссылка, по желанию _https://bill2fast.com/aff.php?aff=1405

Andrew

НУ КАК СКАЗАТЬ… пока в них как для меня пакет который они предложили — дороговат.
Есть цены и пониже…
#8 3 апреля 2014 в 11:39
webhost1.ru Дешевый и качественный хостинг. Сам уже год хостюсь у них
#9 3 апреля 2014 в 11:42

Для заказа каждого дополнительного IP адреса необходимо обоснование для RIPE, в том числе с указанием доменов. Для SEO целей, прокси-серверов, парсеров и т.п. IP адреса не выдаются.

Показалось странным. Американский ixwebhosting где держу некоторые сайты чуть ли не упрашивает купить дополнительные ip адреса для каждого сайта и поддомена и в качестве аргумента говорит что Google это понравится, то есть SEO аргумент. А тут для SEO не выдается. scratch
Это про fastvps.ru/.
Мудрят чего то)
#10 3 апреля 2014 в 11:55

Коллеги кто может предложить ХОСТИНГ с обслуживанием для сайта с посещаемостью пока 15-20 тыс. в сутки.

nikolath

Могу на своих серверах вас разместить, сейчас ряд сайтов продано, резервов много. Каналы гигабитные.

Американский ixwebhosting где держу некоторые сайты чуть ли не упрашивает купить дополнительные ip адреса для каждого сайта и поддомена и в качестве аргумента говорит что Google это понравится, то есть SEO аргумент.

Нил

Американский хостинг не говорит о том, что у них пинг 200 и это для гугла один из минусов?)

ps Но анализ того, что дает нагрузку следует сделать. Так как мои 70 тысяч шли на блоги, и я не ставлю левых решений. Возможно стоит крутой компонент купленный, не приносящий пользы, а вот нагрузку дает зверскую, таких тут хватает.
#11 3 апреля 2014 в 12:04

Возможно стоит крутой компонент купленный, не приносящий пользы, а вот нагрузку дает зверскую, таких тут хватает.

letsgo
поддержу. Включите в настройках во вкладке Сайт режим отладки. Посмотрите сколько запросов и на какие страницы приходится.
Посмотрите эти же запросы в купленных компонентах.

ОН ОТВЕЧАЕТ 1 РАЗ В 6 ЧАСОВ...

nikolath
съезжать от него однозначно.
#12 3 апреля 2014 в 12:15

Американский хостинг не говорит о том, что у них пинг 200 и это для гугла один из минусов?)

letsgo
Нет американский хостинг он же американский, он не любит огорчать клиентов и даже если все плохо он улыбается. Поэтому про пинг он молчит как партизан, но про СЕО хвалится. Ну и потом смотря откуда пинг я так понимаю?)
Речь собственно была немного о другом. Почему я за свои деньги не могу купить дополнительный ip адрес особенно мне запрещается это делать (о ужас)в SEO целях и я должен с кем то что то там согласовывать и обосновывать. По моему это глупость. Цену набивают.
#13 3 апреля 2014 в 12:20

Ну и потом смотря откуда пинг я так понимаю?)

Нил

Конечно. Имелось в виду для стран СНГ

Почему я за свои деньги не могу купить дополнительный ip адрес особенно мне запрещается это делать (о ужас)в SEO целях и я должен с кем то что то там согласовывать и обосновывать. По моему это глупость. Цену набивают.

Нил

Ip адреса сейчас большой дефицит, в связи с тем, что кончилось по сути адресное пространство. У фастов да не купишь и это минус, который они не хотят решать.
#14 3 апреля 2014 в 12:32


Возможно стоит крутой компонент купленный, не приносящий пользы, а вот нагрузку дает зверскую, таких тут хватает.

letsgo
поддержу. Включите в настройках во вкладке Сайт режим отладки. Посмотрите сколько запросов и на какие страницы приходится.
Посмотрите эти же запросы в купленных компонентах.

ОН ОТВЕЧАЕТ 1 РАЗ В 6 ЧАСОВ...

nikolath
съезжать от него однозначно.

Евгений

Я не поверил… но даже только что позвонили...
Увеличили что там… вроди все пока работает.
Посмотрим как пройдет день.
#15 3 апреля 2014 в 12:52

Ip адреса сейчас большой дефицит, в связи с тем, что кончилось по сути адресное пространство.

letsgo
Не по сути, а вообще))) теперь ждем IPV6, IPV4 вы не купите по доступной цене.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.