Привязка телефона к аккаунту

Очередные идеи

#1 4 апреля 2014 в 08:27
Всем привет.

Идея не нова, и где то ее уже реализовали. Но столкнулись с мультрегиональностью.
Поэтому сразу к делу по поводу того, что бы интересно было получить:
1. 1.10.3 уже с ГЕО таблицами. В таблице стран добавить поле и закачать туда все телефонные коды (для России +7 и т.д.). Эта информация есть в инете, и, даже, думаю, есть в том источнике, откуда и взяты были наши таблицы.
2. интегрировать поле телефон аналогично внедрению поля скайп (инструкции я собрал из 3 тем), при этом включив проверку формата (ХХХ) ХХХ ХХ ХХ
3. подключить СМС агрегатор, с этим тоже вроде как были разработки.

Если кому то интересно сделать за деньги, обсуждаемо в разумных пределах, если кто то захочет реализовать идею для общества — велкам, берите идею и делайте.
#2 4 апреля 2014 в 08:57
Blackman-st, обрати внимание на привязка телефона к профилю. Система работает по белому списку стран записанных в международном коде например RU,BY,UA ну и т.д. Есть маленькое, но плагин работает с пост подтверждением. Человек зарегился, поработал и только потом предлагается активироваться, что бы получить +
#3 4 апреля 2014 в 09:00
Димитриус, я помню о Вашем плагине, именно его я и имел ввиду, но пострегистрация — это как вариант, который нужно использовать, если человек не захотел подтвердить свой телефон при регистрации, я об этом тоже писал у Вас в комментах. Может все таки объединить усилия и сделать полнофункциональный, удобный хак, реализующий обе возможности?
#4 4 апреля 2014 в 09:12

Димитриус, я помню о Вашем плагине, именно его я и имел ввиду, но пострегистрация — это как вариант, который нужно использовать, если человек не захотел подтвердить свой телефон при регистрации, я об этом тоже писал у Вас в комментах. Может все таки объединить усилия и сделать полнофункциональный, удобный хак, реализующий обе возможности?

Blackman-st

Это не проблема
#5 4 апреля 2014 в 11:57
Димитриус, так что? сработаем?
#6 7 апреля 2014 в 11:48
Да… сейчас времени нет
#7 15 апреля 2014 в 15:06
телефон привязал, осталось настроить форму ввода и привязать подтверждение аккаунта по СМС
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.