Премодерация форума и гости!!!

#1 4 апреля 2014 в 09:14
Добрый день!!Instantcms 1.10.3, очень хотелось бы что бы была возможность писать на форуме гостям и их сообщения что бы появлялись после модерации!!! не как это не могу реализовать!!! не кто не сталкивался с таким?? и почему то в настройках групп — Гости установил — отвечать на форуме, а всё равно готям запрещенно отвечать!!! как это исправить??
#2 4 апреля 2014 в 09:55
У меня гости пишут. А проблема при обновлении или чистой установке 1.10.3?
#3 4 апреля 2014 в 09:56
проверял на чистой установке!!!
#4 4 апреля 2014 в 10:00


проверял на чистой установке!!!

vsemkrot

При создании темы у Вас права для всех стоят???
У меня проблема была при переезде, на чистой такой нет
#5 4 апреля 2014 в 10:04
При создании темы у Вас права для всех стоят??? — это как?? когда создаю новую тему, там нет что бы установить права, а при создании форума Показывать группе: устоит всем, гости же видят форум и темы — просто не могут отвечать!!! У меня проблема была при переезде, на чистой такой нет — а как вы решили эту проблему?
#6 4 апреля 2014 в 10:19
Установил новую и проблем не стало, так и решил!
#7 4 апреля 2014 в 10:21
а гости пишут, вам приходит оповещение и сразу появляется сообщение от гостей или после модерации?
#8 13 мая 2014 в 15:02
неужели не кто не может подсказать, установил чистую сборку с демо данными — поставил группе гости — можно отвечать на форуме — но всё равно у них выводится — У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
#9 17 июля 2014 в 15:45
всё таки кто то может это на платной основе реализовать??? очень нехватает форуму премодерации — спамеры замучили!(((
#10 17 июля 2014 в 16:37

неужели не кто не может подсказать, установил чистую сборку с демо данными — поставил группе гости — можно отвечать на форуме — но всё равно у них выводится — У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

vsemkrot
подтверждаю баг, хотелось бы чтоб без регистрации можно было бы незарегистрированным создавать и отвечать в темах. Модерировать готов.
#11 7 сентября 2014 в 12:28
Добрый день!
У меня на форуме не могут писать даже зарегистрированные пользователи, хотя в настройках есть пункт только о доступе просмотра, а о доступе добавления информации на форум вообще ничего. Могу добавлять сообщения только я — админ.

как сделать, чтобы форум был форумом???
#12 7 сентября 2014 в 16:34
Начиная с версии 1.10.3, права на добавление тем и сообщений форума выставляется в настройках групп пользователей.
#13 8 сентября 2014 в 11:03
ecoost, Алена, скорее всего настройки групп пользователей. Проверяла?
#14 1 октября 2014 в 21:24
подтверждаю сборка 1.10.3 такая же проблема, в группах пользователей "гости" стоит галочка Отвечать в темах на форуме но на самом деле не работает… сборка установлена изначально 1.10.3
#15 22 марта 2018 в 11:58
Таких тем в этой ветке очень много, в том числе моя от 2013 года. И для меня стало удивлением, что у Erwin всё работает из коробки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.