Доработка плагина

Помогите как сделать

#1 6 апреля 2014 в 20:37
Доброго времени суток, необходимо доработать плагин instantcms.ru/blogs/moi-dopolnenija-k-instantcms/plagin-dlja-avtopostinga-statei-v-twitter.html — репост в твиттер
есть проблема — плагин не работает если статьи импортируешь с отложенной публикацией т.е дата публикаций статей расписана на месяц в перед, и когда наступает дату публикации статьи — плагин не делает репост в твиттер !
работает он только при создании новой статьи — создал — плагин сам сделал репост
открыл плагин вижу что
// События, которые будут отлавливаться плагином
$this->events[] = 'ADD_POST_DONE';
$this->events[] = 'ADD_ARTICLE_DONE';
$this->events[] = 'ADD_BOARD_DONE';
Что сюда нужно добавить чтоб плагин делал репост в твиттер при наступлении даты и времени публикации статьи ?
Заранее благодарен за ответ!
#2 6 апреля 2014 в 22:01
А автору писали?
#3 6 апреля 2014 в 22:10


А автору писали?

Cтудия Sitestroi

автору не писал ибо он тут был 16-ть дней назад!
#4 7 апреля 2014 в 14:59
Что никто помочь не может? может за деньгу кто то сделает?
#5 7 апреля 2014 в 15:28


Что никто помочь не может? может за деньгу кто то сделает ?

alllffa

Так просто то что вы хотите не сделать, т.к. таковой отложенной публикации нет, соответсвенно и событий на нее нет.
Сейчас логика работы статей такова:
* Когда статья опубликована идет эвент "ADD_ARTICLE_DONE"
* При гостевом просмотре проверяется дата публикации и если она меньше "времени сейчас", то кидается на 404
* если вы смотрите под админом или дата публикации уже наступила, то фильтр вас пропускает и вы видите статью

т.е. никакие события не отлавливаются, статья уже добавлена и размещена и "отложенная публикация" не на что не влияет кроме как на отображение ее на самом сайте после фильтрации!
#6 7 апреля 2014 в 15:30
Когда этот плагин только появился, я его тоже себе поставил. Оказалось, что прикрутить его можно к твиттеру через номер телефона. Пишу свой номер, а мне отвечают: ваш оператор не поддерживается, и тут же предлагают звонить через Швецию или Финляндию. Ага, щаз.
#7 7 апреля 2014 в 22:01
я так понял что плагин который будет постить ссылки в твиттер с отложенной публикацией статей — вообще не реально реализовать на instant cms?
#8 7 апреля 2014 в 23:00


я так понял что плагин который будет постить ссылки в твиттер с отложенной публикацией статей — вообще не реально реализовать на instant cms ?

alllffa

стандартными средствами, нет
на вскидку в данном плагине можно реализовать так
* перед репостом сделать проверку на дату, и если дата еще не подошла то не отправлять в твит
* создать таблицу в БД с айди статьи и датой публикации
* создать условие что если дата еще не подошла и не отправилось в твит добавлять в эту таблицу
* создать крон запрос на проверку даты(если часы и минуты не критично) с посуточным сравнением сегодняшней даты с датами в этой таблице БД
* при совпадении дат, отправляем статью в твит и чистим в этой таблиуе статьи которые ушли в твит
* радуемся что все работает ))

Но это так на вскидку, возможно у когото есть еще проще решения, но правкой кода плагина в пару строк на мой взгляд точно не обойтись )
#9 8 апреля 2014 в 20:24
посоветуйте пожалуйста в кому обратиться что б написали плагин! Заранее благодарен за ответ
#10 9 апреля 2014 в 13:44
Попробуйте обратиться к автору утилиты Генератор плагина, может он поможет, если жив будет )))
#11 9 апреля 2014 в 14:24
Странник, roflсупер!)
Но если по существу у меня аналогичная вещь, правда с не промодерированными статьями добавленными с помощью граббера КозаНостра. Без проверки летело в твиттер.
Настроил все репосты через тиме2пост
#12 9 апреля 2014 в 14:50
Вам то всем хорошо, у вас телефон прошел проверку на вшивость. А мой нет. Оператор МТС. Я бы себе этот плагин с удовольствием прикрутил бы, но вот… увы…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.