Документация

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как любой существенный проект не может существовать без ее. По этому пишу обращение к Администратору и всем тем кто занимается этой CMS. Ребята она у вас классная штучка, но она не будет офигенной без хорошей документации.
Вот к примеру меня интересует куча вопросов а узнать негде. Все надо писать на форуме ко всему уверен здесь часто повторяются банально простые вопросы. Ребята сделайте все же пожалуйста серьезную документацию, а не так которая у вас есть, описание модулей, функций, переменных, что где и за что отвечает. В общем я думаю писать есть что.

Ко всему меня очень интересует точное описание работы рейтинга. Как и за что он добавляется, как начисляется. Опишите пожалуйся, просто реально срочно надо.

З.Ы. как пожелание хотелось бы видеть на сайте собственный поиск а не гугловский zst
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Полностью согласен! что от не достатка полноценной документации как для пользователя так и для разработчика происходит некоторое торможение развития системы. Есть необходимость установки на сайте команды разработчика скрипта docuwiki, тогда каждый нормальный вменяемый пользователь сможет писать и дополнять документацию.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нет, ну это уже реально не серьезно. Неужели никого никогда не интересовал вопрос рейтинга. Админ, кто как не ты лучше всего это знает, неужели сложно описать систему.

З.Ы. начни с малого v
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.