Сайт под ключ!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ищу исполнителя для создания сайта под ключ

#1 8 апреля 2014 в 14:17
Добрый день, всем!
Ищу исполнителя на создание сайта на основе yanaidu.ru/, т.е. сделать так же — все модули и категории, с небольшими добавлениями и изменениями.
В наличии есть коробочная версия instantMaps.
Все вопросы в личку.

Либо интеграция instanCMS в скрипт сайта "я найду".
#2 8 апреля 2014 в 14:32
Пишите тез задание сделаем
#3 8 апреля 2014 в 18:22


Добрый день, всем!
Ищу исполнителя на создание сайта на основе yanaidu.ru/, т.е. сделать так же — все модули и категории, с небольшими добавлениями и изменениями.
В наличии есть коробочная версия instantMaps.
Все вопросы в личку.

Либо интеграция instanCMS в скрипт сайта "я найду".

Sholya
а к админу сайта yanaidu.ru/ обратиться не пробовали?
#4 8 апреля 2014 в 18:27



Добрый день, всем!
Ищу исполнителя на создание сайта на основе yanaidu.ru/, т.е. сделать так же — все модули и категории, с небольшими добавлениями и изменениями.
В наличии есть коробочная версия instantMaps.
Все вопросы в личку.

Либо интеграция instanCMS в скрипт сайта "я найду".

Sholya
а к админу сайта yanaidu.ru/ обратиться не пробовали?

Maikl

мы общаемся, но там нет админки как таковой.
#5 8 апреля 2014 в 18:33


мы общаемся, но там нет админки как таковой.

Sholya
В каком смысле?
#6 8 апреля 2014 в 18:50
Уже давно этот скрипт есть в паблике, правда не знаю насколько он дырявый так как не пробовал ставить себе. Почему акцент именно на этот скрипт? Вам нравится функционал или просто внешний вид подачи материала? Посмотрите оем сборку Дениса в блогах, возможно пересмотрите свое видение ситуации.
#7 8 апреля 2014 в 19:00
Валяющийся в паблике рип yanaidu — кривой и дырявый до безобразия.
#8 8 апреля 2014 в 19:04


Уже давно этот скрипт есть в паблике, правда не знаю насколько он дырявый так как не пробовал ставить себе. Почему акцент именно на этот скрипт? Вам нравится функционал или просто внешний вид подачи материала? Посмотрите оем сборку Дениса в блогах, возможно пересмотрите свое видение ситуации.

Avainta

да, смотрел спасибо )
просто тенденция такая, что непонятные сайты для пользователей и слишком много всего лишнего, визуального даже.
#9 8 апреля 2014 в 19:05


Валяющийся в паблике рип yanaidu — кривой и дырявый до безобразия.

Ingvarruss

да, есть такое дело, но вопрос стоит о нормальной версии, без дыр, косяков и т.д. )
#10 8 апреля 2014 в 20:53
Помню, что где то видел это название и вот вспомнил)))
yanaidu.info
#11 8 апреля 2014 в 20:57

просто тенденция такая, что непонятные сайты для пользователей и слишком много всего лишнего, визуального даже.

Sholya

а на выше указанном скрипте по вашему все удачно и не ляписто? )) Не думайте, что если вам нравится, то и всем вашим потенциальным пользователям понравится)). А так вот студия сайтстрой уже писала вам, что могут сделать. Инстант очень универсален и на нем можно сделать почти все что угодно)) дерзайте.
#12 8 апреля 2014 в 22:24
а чем уж так выдающь данный скрипт? Я вот как то не увидел каких то изысков отличных от инстанта…
#13 8 апреля 2014 в 22:53
отвечаю всем, есть выражение "будьте проще и люди как говориться потянуться" ))) нагромождение это не успех. я смотрел проекты других людей на инстант. В итоге мало сайтов полезных и вышедших куда-то в рейтинг. Я б сказал, что это больше для самих пользователей иснтанта, такое маленькое сообщество, где есть единое хобби ))) Я не против инстанта, чтобы в штыки не воспринимали, мне тоже система эта очень нравится ))) кстати вот вам неудачный пример портала на инстанте — вместе с платными элементами www.mitino1.ru/http://www.mitino1.ru/ это же страх, а не портал честно. Визуально никак просто. Понимаю, что кокрас шаблон и каждый модуль до ума не доведен.
В общем дочитав до конца — смотрите мои измышления: мне нравится инстант, но не вижу наверно для себя социального, городского портала на этой системе. Это мое мнение, вывод сделан на фоне просмотра сайтов городских порталов на инстант. Что очень нравится так это instantMaps — клевая вещь однозначно!!!
#14 8 апреля 2014 в 23:00
Sholya, а может, Вы просто не умеете их готовить?.. Как вариант "неумелого использования" можете и все мои сайты указать. Не в движке дело, а в подходе… Вот чуть начал заниматься своим порталом и посещения возросли с 1-2 до 20. Не в движке дело, а в его использовании
#15 9 апреля 2014 в 01:24


Sholya, а может, Вы просто не умеете их готовить?.. Как вариант "неумелого использования" можете и все мои сайты указать. Не в движке дело, а в подходе… Вот чуть начал заниматься своим порталом и посещения возросли с 1-2 до 20. Не в движке дело, а в его использовании

Volgomarket

Возможно, хотел бы увидеть удачный пример — хоть один )
Всем спасибо за внимание, Исполнителям так же огромное спасибо за консультации, очень приятно было в особой степени пообщаться по моему вопросу с представителемCтудия Sitestroi.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.