Загрузчик фото не работает

#1 11 апреля 2014 в 14:28
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Не загружаются фото через "загрузчик фотографий" в альбом пользователя. Кнопка отображается, а вот как начинаешь загружать пишет "ошибка сервера". Я, как админ, загружаю свободно. Зашла как пользователь, тоже загружаю. А вот пользователи не могут. Спрашивала у человек 20-и. Одно и тоже у всех. Версия 10.3.
#2 11 апреля 2014 в 23:07
Пожалуйста помогите. Очень надо!
#3 12 апреля 2014 в 12:07
оригинально вы написали домен)))
#4 16 апреля 2014 в 16:37
Avainta, а домен, к сожалению, не я себе придумала.
#5 16 апреля 2014 в 16:49
Пользователя — Настройки профилей — Вкладка Файловые архивы — проверьте, сколько там места выделено для каждого пользователя. Возможно, его надо увеличить.

Зарегистрировался и добавил через мультизагрузчик 5 фотографий в каталог, а так же 2 в свой фотоальбом. Все гуд. С логина nameme.
#6 16 апреля 2014 в 18:51
scanread, 5 фото за раз загрузили?
#7 16 апреля 2014 в 18:53
А в чем может быть дело? Значит кто-то может загружать, а кто-то нет? Еще лучше (((( scanread, Спасибо за эксперимент.
#8 16 апреля 2014 в 19:09
mashen&ka, я же выше написал, куда зайти и что посмотреть в админке. Если пользователь исчерпал лимит, то он больше не может загружать. Кто не исчерпал, тот загружать может. Увеличьте объем для каждого пользователя, пусть протестируют те, у кого была эта проблема. Полагаю что проблема в этом.
#9 16 апреля 2014 в 19:17
scanread, Попробую, но думаю проблема не в этом!
#10 16 апреля 2014 в 19:52
scanread, Пробовала, ставила на "0" — не получилось, проблема, как я говорила не в этом.
#11 16 апреля 2014 в 20:26
mashen&ka, другой причины не вижу. У меня такой ошибки не было, значит проблема в лимите байтов.
#12 16 апреля 2014 в 21:36
mashen&ka, а сайт не переносили на новый хостинг? Может тарифный план меняли и хостер перенес на новый сервер? Я к тому, что у меня загрузчик не работал из-за отсутствия необходимого модуля на сервере. Был отключен.
#13 16 апреля 2014 в 22:42


mashen&ka, а сайт не переносили на новый хостинг? Может тарифный план меняли и хостер перенес на новый сервер? Я к тому, что у меня загрузчик не работал из-за отсутствия необходимого модуля на сервере. Был отключен.

PolarOne
Да нет. Сайт создавался на этом хостинге. Тарифный план не меняла. Вы знаете, я даже не знаю загрузчик перестал работать или никогда не работал. Сайт открылся месяц назад. А сообщили только недавно, кто-то сказал что и не работал с самого начала.
#14 16 апреля 2014 в 23:03
mashen&ka, у всех не работает, у меня работает. Что-то странное поведение какое-то. Грузил через хром. Может с другого какого браузера и не хочет грузить, хотя вряд ли.
#15 17 апреля 2014 в 00:12
scanread, ну вот проблема же есть! Я только что попросила троих пользователей проверить загрузчик. Так вот он выдаёт "ошибка сервера"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.