Сегодня День Космонавтики

ЗАКРЫТО
#1 12 апреля 2014 в 11:13
Сегодня великий для нашей страны праздник. Наверно, не менее великий, чем победа в войне. Несмотря на то, что в современной России космонавтика и авиация оказались в жесточайшем упадке, все таки мы были первыми. Я верю, что космонавтика и авиация в нашей стране возродятся, как возродится наша великая Родина, когда сбросит оковы некомпетентного управления.

Я поздравляю всех коллег, а так же тех, кого манит небо и тех, кто смотрит на звезды. Здоровья, удачи, процветания и благополучия всем вам. Надеюсь, мы еще увидим великие достижения отечественной космонавтики. Хватит аплодировать Вояджерам, Викингам, Оппортунити и горько оплакивать подводный Фобос-Грунт. Пора наводить порядок и в стране, и в космонавтике!
#2 12 апреля 2014 в 11:44
promodj.com/embed/2153996/small моя авторская композиция "Мы были первые" написанная в 2011 году к 50 летию полета Гагарина, включена в одноименный сборник космической музыки /продюсер А.Павлов экс гр. БИО/
Всех с праздником
#3 12 апреля 2014 в 12:25

Мы были первые

Volgomarket
спасибо за ссылку, очень понравилось. хорошее начало субботнего дня!

зы. а можно еще?
#4 12 апреля 2014 в 12:37
Что то я сегодня очень не скромный😊
promodj.com/s14 здесь более поздние работы… ну а здесь начало творческого пути, работы сырые, но более мелодичные
#6 12 апреля 2014 в 13:04


Volgomarket, спасибо. слушаю.

Очень Серый
не за что)))) Буду рад, если что то понравится.
#7 12 апреля 2014 в 13:24
Федеральное космическое агентство (Роскосмос), Информационные центры по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» объявляют о совместном проведении уникальной акции «SMS на МКС», посвященной Всемирному Дню авиации и космонавтики.
12 апреля во всех регионах России впервые пройдет акция «SMS на МКС». Всем абонентам «Билайн» будет предоставлена возможность лично поздравить с профессиональным праздником космонавтов Международной Космической Станции (МКС).



Чтобы SMS было доставлено на МКС, необходимо отправить текстовое сообщение на короткий сервисный номер 1204. В течение всего дня самые интересные сообщения также будут публиковаться в официальном твиттере акции @SMSnaMKS. Абоненты других сотовых операторов могут оставить свои пожелания и поздравления в комментариях к праздничным постам, которые будут размещены 12 апреля в официальных группах «Билайн» в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/beeline, Facebook www.facebook.com/Beelinerus, Одноклассники www.odnoklassniki.ru/beeline

По итогам акции наиболее оригинальные и теплые SMS-сообщения будут озвучены космонавтами МКС во время сеанса видеосвязи. Видеозапись появится на сайтах организаторов после 14 апреля.

Сервис гарантированно предоставляется только для абонентов «Билайн». Стоимость отправки sms-сообщений в рамках акции «SMS на МКС» на номер 1204 составляет ноль рублей.
#8 12 апреля 2014 в 18:32
День космонавтики на МКС встречают с отказавшим бортовым компьютером. Видать, от смсок ошалела железяка…
#9 12 апреля 2014 в 19:42
Странник, видать винда зависла а ребутнуть боятся, вдруг в синьку выпадет smokeна текущий момент выкачивают дистриб линукса, переустановят и все будет пучком joke
#10 12 апреля 2014 в 19:57
Очень Серый, ты че, винду только на паровозы можно ставить, поскольку с рельс никуда не денется. если техника летает — строго линь)))
#11 12 апреля 2014 в 22:11
Volgomarket отлично! Не хуже Зодиака, Спейс чего то там...
Volgomarketу бесплатный билет на МКС! laugh
#12 12 апреля 2014 в 22:58


Volgomarket отлично! Не хуже Зодиака, Спейс чего то там...
Volgomarketу бесплатный билет на МКС! laugh

eoleg
Со спейсом иногда сравнивают мои творческие изыски, но я стараюсь не ограничивать себя в рамки.
P.S. Что касается МКС "Таких не берут в космонавты" да и как то не было у меня никогда мечты на центрифуге покрутиться и на Землю с высоты посмотреть, боюсь что я буду в ужасе от незащищенности от ВСЕЛЕННОЙ… Да и говорят на орбите всегда тошнит sick
#13 13 апреля 2014 в 00:51
Эххх...😊Пожить бы мне в то время, когда жил Гагарин… =)
#14 13 апреля 2014 в 08:31
Azura, каждое время хорошо по своему, чем хороши те времена, что было какое то единение народа, и защищенность со стороны государства, за то тотальный дефицит, железный занавес, боязнь ядерной войны, два канала по ТВ))))) ну это так на вскидку. Вы бы со своим вольнодумством точно были бы в ряду опальных диссидентов.
#15 13 апреля 2014 в 10:59
Volgomarket, послушал композицию, браво-браво.
Что касается Вашего ответа Азуре, могу заметить, что вы ее пугаете железным занавесом, тотальным дефицитом и др. Однако, после аннексии Крыма Россия под "грамотным" руководством сами знаете кого, стремительно мчится именно в этом направлении. И если в те времена о народе хоть как-то, но заботилось государство (твердые цены, низкая квартплата, работа была у каждого), то сейчас этого и в помине нет. Мне страшно думать, что произойдет, когда мы окажемся за железным занавесом, при тотальном дефиците (вы не забыли, что промышленности и с/х в России больше нет?) при нашей коррумпированой и абсолютно безграмотной власти, которой плевать на свой народ…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.