Сегодня День Космонавтики

ЗАКРЫТО
#31 14 апреля 2014 в 20:05

Прошивку поменяйте, начинайте головой думать. Живем мы не в европах, а в России… И порядок должны здесь наводить, а не в США.

Странник
Детский сад! smile
Не сможете вы жить отгородившись от США и Европы. Именно они устраивали у нас порядок с 91 года практически разрушив нашу промышленность. smile
На Украине наверное люди желали сами свою жизнь устраивать а США им революцию устроили!
В ливии жили как при коммунизме и устраивали свою жизнь как вдруг откуда ни возьмись Европа решила им помочь и теперь они в 19 веке.
.........
Вы говорите мне — поменяй прошивку — и повторяете штампы. smile
Так кому нужно поменять прошивку то? laugh
#32 14 апреля 2014 в 20:26
Странник,
ладно, давайте помечтаем и по-рассуждаем… Представим, что все осталось по старому. Крым в руках у хунты, правый сектор вышагивает возле наших баз, периодически делая вылазки-провокации на территорию наших военных баз. Не буду говорить о притеснении русских и т.п. вот просто идут нападки на Россию, провокации на базы, а мы им газ прем со скидкой, что бы они "терпели" нас на своей территории… они нас матерят, а мы им газ, они нас на кол, а мы им скидки… может хватит пресмыкаться? Ну вот право, я не езжу по заграницам, но я хочу, что бы увидев у меня паспорт гражданина России меня уважал за то, что за мной стоит ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!! Именно такое отношение. как мне рассказывал мой брат служивший в Шереметьево, было при виде американского паспорта. Я не буду вдаваться в исторические экскурсы, как Украине достался Крым, я не буду рассуждать по поводу надо ли было или нет, но я скажу — Это высший политический пилотаж заполучить дополнительные территории без единого выстрела, без бомбежки… и я верю, что Россия пришла на помощь Русским, пора уже в открытую говорить, что Русский это звучит гордо и мы помним о своей истории. Да, мы в чем то наивны, вспоминаю все эти заискивания перед западом при Николаевиче и прослушку посольства америкосам отдали и секреты, надеялись, что вчерашние враги сложат оружие, а они… они вытерли ноги и почувствовав безнаказанность пошли топтать землю друзей СССР. Может хватит играть в дружескую демократию, а понять, что в мире есть два лагеря америка с 200 летней историей и безвоенным прошлым и РОССИЯ — страна хлебопашцев и охотников, добродушных людей, но все это заканчивается, когда терпение лопается, вот тогда в русском народе просыпается медведь. Донбасс — это медведь сегодня… Пора уже из заискивающего хомячка понять, что мы это медведь, часто добродушный, но не трогай его....
P.S. Простите за такое эссе. накипело...
#33 15 апреля 2014 в 02:23
Volgomarket, слишком много ярлыков: "хунта", "высший политический пилотах"… Если это выкинуть, что останется после вашего поста? Зависть американцам, любому из которых стоит получить в чужой стране за собственное хамство, по морде, тут же явятся три линкора и наваляют из главного калибра, особо никуда не целясь.
А подумайте, за вас вступятся? Ах, вы об этом только мечтаете… Вам наваляют по морде в собственном подъезде, а участковый напишет, что это вы сам, пьяный, упали глазом на ступеньку и так пятнадцать раз? Я ведь о том самом и говорю, что прежде чем завидовать америкосам, следует навести порядок в собственной стране. Тогда и страной можно гордиться.
#34 15 апреля 2014 в 02:32
eoleg, я говорил о беззаконии в собственной стране, но ваш ответ свелся к двум пунктам, которые, вы очевидно, услышали у Киселева:
1. Американцы творят беззаконие, значит и нам можно
2. Ты сам дурак.
Это такой ваш анализ текущей ситуации? Мда… Я был прав по поводу прошивки… Селигер 0.2, восмибайтная…
#35 15 апреля 2014 в 08:26
Чтото меня терзают смутные сомнения
Странникletsgo, letsgoСтранник laugh
Только у letsgo не видел желания зачмокать кого нибудь, а так очень похожи! laugh
#36 15 апреля 2014 в 08:36

Только у letsgo не видел желания зачмокать кого нибудь

eoleg
roflrofl
ну ты жжош, парниша)))
#37 15 апреля 2014 в 09:00
Странник, Несомненно порядок в доме нужен, но вот если этот порядок будет наводится под дулами натовских вояк — я против. По Вашей логике и в 30-40-х годах нам не надо было воевать в Испании, на Халхинголе — ведь были в стране воры и гопники. Только это не тот путь.
И что касается "нищеты" из-за санкций… По себе знаю, работается лучше, когда в экстриме, когда выхода нет. Вот и в будущем верю. что производство поднимется.
#38 15 апреля 2014 в 10:21
Погодите, кто сейчас воюет в Испании? Я разве такое говорил? Не приписывайте мне ерунды. Порядок надо наводить здесь и сейчас, а не в 30-х годах.
Где вы видите "работается", когда промышленность и с/х развалены? Мы уже об этом говорили — из сотни предприятий работает одно, причем на него спецов со всей страны собирают — оказывается, специалисты за эти 20 лет вымерли...
Я пока еще не вижу натовских вояк на наших избирательных участках. Зато бандитских рож, которые приводят стада карусельщиков — полно.
Зато внезапно натовская база у нас в Ульяновске прорезалась. Хотите меня в этом обвинить?
#39 15 апреля 2014 в 10:28
eoleg, ага, постулаты в вашей прошивке кончились. Я так и знал.
#40 15 апреля 2014 в 11:01


Погодите, кто сейчас воюет в Испании? Я разве такое говорил? Не приписывайте мне ерунды. Порядок надо наводить здесь и сейчас, а не в 30-х годах.
Где вы видите "работается", когда промышленность и с/х развалены? Мы уже об этом говорили — из сотни предприятий работает одно, причем на него спецов со всей страны собирают — оказывается, специалисты за эти 20 лет вымерли...
Я пока еще не вижу натовских вояк на наших избирательных участках. Зато бандитских рож, которые приводят стада карусельщиков — полно.
Зато внезапно натовская база у нас в Ульяновске прорезалась. Хотите меня в этом обвинить?

Странник
Про Испанию я Вам написал вспоминая боевые действия наших солдат в прошлом, тогда то же были проблемы в стране и поболе, чем сейчас, однако мы боролись с фашизмом. Что касается натовских баз, так скоро они будут на Украине, не вернули бы Крым, так и на Крыму были бы… Вы почему то не протестуете, что америкосы еще один корабль в Черное море загнали (для чего й то, неужели с дружественным визитом в Румынию, как официально заявляют) Что они забыли у берегов Украины? Однако лезут, может пора уже им показать, что хватит заниматься вседозволенностью…
Далее, про с/х угодья согласен, но есть и другое, буквально позавчера встретил школьного знакомого, тот мне рассказывал, что его родственник держит 900 га земли и во время уборочной работники у него получают порядка 400 тысяч руб. минимум...
У нас есть земля, у нас достаточно природных ресурсов для обеспечения своей страны, поэтому я санкций не боюсь.
Вы мне написали, что у меня много стереотипов "хунта" и т.п. так именно так называют режимы, которые в результате вооруженного восстания свергают правительство. Далее по Крыму, который мы якобы захватили, уж если вступать в страну зазеркалья, способ, который применяется политологами америки, можно сказать, что Крым был оккупирован Украиной…
Давайте все же отделять мух от котлет — внутренняя политика и внешняя. Да мне то же не нравится, что уже лизоблюды предлагают переименовать Симферополь в Путин, что Путин и Медведев повысили вчера себе зарплаты в три раза (прям как премия какая то), но… вот сейчас в тех событиях, которые происходят в Донбассе, когда люди нежелая жить под гнетом новых руководителей, которые запросто направили вертолеты и танки на свой народ, за деньги призывают к России с мольбой о помощи? Людей достал беспорядок в Украине, они боятся происков нациков, которым сейчас дан зеленый свет, а мы им в ответ "Не ребят, у нас тут в подъезде нагадили, поэтому мы вначале у себя разберемся, а потом одну из улиц назовем Вашим именем".
Ребята мы в РОССИИ живем, на нас смотрят славянские народы с надеждой...
P.S. Сейчас очень много времени трачу на дебаты в одноклассниках, так вот вчера дядька 60-лет с Горловки с такой гордостью писал, что русский Донбасс не встал на колени перед бандеровцами… А мы ему про наши внутренние дела рассказывать будем?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.