Не выводится компонент каталог статей

Компонент не выводиться вообще

#31 12 апреля 2014 в 20:02
Попробуйте создать другой пункт дополнительного меню. Что нибудь откроет может быть. И перезалейте полностью папку /components и там и там. И модули до кучи,. Если не выйдет скопируйте базу и систему, установите новую и залейте новую базу в старый шаблон и прочие варианты.Методом исключения сузите поиск.
#32 12 апреля 2014 в 20:28
Странник, добавил статью в корневой раздел, описание корневого раздела где добавляется? не нашел кнопки редактирования, ну да ладно. Ничего не поменялось. Добавил статью и в подраздел (она там мне не нужна конечно). то же самое. Головняк какой то, в карте сайта есть а вывести из меню нельзя.
Сделал еще так: поменял в меню открыть каталог статей — киноанонсы (т.е. подподраздел) и вывелось интересное и описание и подразделами и снова только один раз( Аж хочется маты написать но не буду позориться)
#33 12 апреля 2014 в 20:39
Описание корневого раздела в админке редактируется.
#34 12 апреля 2014 в 20:41
Странник, в админке нет карандашика для корневого раздела) и в настройках компонента нет тоже
#35 12 апреля 2014 в 20:58
Верно. Залез к себе на сайт. Вы правы — карандашика нет. Однако добавляю к имени сайта /calog и выводится надпись
Каталог статей Корневой раздел сайта и далее имена разделов и их описания, которые у меня в корневом лежат.
#36 13 апреля 2014 в 04:46
Странник, у меня выдает 404 с такими добавлениями.
#37 13 апреля 2014 в 04:52
Ребята кто может помочь? очень странная штука, файлы компонента не менял, в админке разделы и статьи есть, на сайте модули с статьями выводятся и все компоненты кроме каталога статей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.