Перестал работать компонент видео

Выдает ошибку

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте, уважаемое сообщество!
Столкнулся с проблемой того, что перестал работать видеокаталог и выдает следующую ошибку:
Код PHP:
  1. Fatal error: The encoded file /home/virtwww/w_tanat-info_e6d9c16d/http/components/video/model.php cannot be run because the php.ini setting 'auto_prepend_file' or 'auto_append_file' is in use. Please disable these settings, or contact the provider of the script. in Unknown on line 0
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой - где копать? Все работало в штатном режиме, ничего не трогалось и не менялось.
Получается, что в каком-то файле что-то там надо прописать... или изменить настройки - но я не могу их изменить, поскольку даже в админку не могу зайти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 12:37)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Пробовал изменить уже все, поменял три сервера - проблема не уходит... Спрашивал у хостера - говорит, что ничего не менялось, все как было, так и осталось...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
А Фьюзу писал?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нет, не писал, подумал, что это штатная проблема, может кто сталкивался с такой...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Напиши ему он быстрее тебе поможет!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Похоже на отсутствие ионкубе. Модель зашифрованный файл, либо как вариант залит был файл не в двоичном режиме.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.