не обновляется...

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При обновлении с v1.0.9b3 на v1.1rc4 возникает такая проблема, что невозможно авторизоваться , а также пишет в разделе "новое в блогах" , что там ничего нет. До этого там нормально отображались сообщения блогов. Как быть? Может у кого завлялись все патчи из которых состоит система v1.1rc4?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
22zona:
При обновлении с v1.0.9b3 на v1.1rc4 возникает такая проблема
Опять разрыв пространственно-временного континума? Письмо из прошлого пришло?
Вот тут архив версий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2009 в 20:47)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я уже ставил оттуда сборку, но так она и не покатила. Вот и прошу патчи. Ведь все ставили пач за пачем, а у меня тогда такой возможности не было. Тестился ли переход с прошлой верси целиком, без патчей? Где то на этом форуме читал подобное моему сообщение...без ответов. Жаль ,что патчей нигде не сохранилось....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2009 в 01:56)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Многократные экспериметы с миграцией ничего не дали.... При обновление с v1.0.9b3 до v1.1rc4 возникают следующие ошибки - профили пользователей не открываются, при открытие блога выдаёт ( Unknown column ’owner’ in ’where clause’SELECT * FROM cms_blogs WHERE ownertype=’single’ AND owner=’user’), при открытие админки ( Table ’ruligaru_777.cms_board_items’ doesn’t exist
SELECT COUNT(id) as getfield FROM cms_board_items WHERE DATE_FORMAT(pubdate, ’%d-%m-%Y’) = DATE_FORMAT(NOW(), ’%d-%m-%Y’) ) А так всё работает ))) Может быть у кого сохранились патчи? Буду рад каждому совету.

smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
22zona:
Ведь все ставили пач за пачем
Обычно после выхода патчей обновляется и дистриб.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Просто на форуме я видел сообщение, где человек также как и я , без патчей обновлял и столкнулся с той же проблемой....жаль что патчей не сохранилось.........хоть заново всё начинай.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Столкнулся с интересным фактом. При обновление архивами которые выложены на сайте , возникают ошибки. А если устанавливать поочерёдно пач за пачем, обновление за обновлением , то всё отлично получается. Спасибо Madmax за предоставленные файлы. У меня всё получилось!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.