Компонент GEO

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 апреля 2014 в 13:17
Приветствую сообщество! Может быть глупый вопрос, в поисках по сайту не нашел ответа, для чего нужен компонент geo? где используется?
#2 17 апреля 2014 в 13:40
При регистрации по ip определяется город пользователя и подставляется автоматом. Плюс автокомплит при вводе названия города.
#3 17 апреля 2014 в 16:28


Приветствую сообщество! Может быть глупый вопрос, в поисках по сайту не нашел ответа, для чего нужен компонент geo? где используется?

VentOkey.ru

Думаю он пока не развит, только начало положено
#4 17 апреля 2014 в 17:32

Приветствую сообщество! Может быть глупый вопрос, в поисках по сайту не нашел ответа, для чего нужен компонент geo? где используется?

VentOkey.ru
Это база стран/областей/городов для использования в системе, в любом ее компоненте. Кроме этого, в комплекте есть, как уже правильно заметили выше, автоопределение города посетителя. Используется при регистрации, в настройках профилей, в доске объявлений.

Думаю он пока не развит, только начало положено

Gumoff
Это вполне законченный компонент.
#5 18 апреля 2014 в 11:35


Приветствую сообщество! Может быть глупый вопрос, в поисках по сайту не нашел ответа, для чего нужен компонент geo? где используется?

VentOkey.ru
Это база стран/областей/городов для использования в системе, в любом ее компоненте. Кроме этого, в комплекте есть, как уже правильно заметили выше, автоопределение города посетителя. Используется при регистрации, в настройках профилей, в доске объявлений.

Думаю он пока не развит, только начало положено

Gumoff
Это вполне законченный компонент.

Fuze

Спасибо! Думаю, данная тема, будет полезна не только мне.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.