Компонент GEO

Посетитель
small user social cms
Медаль
Приветствую сообщество! Может быть глупый вопрос, в поисках по сайту не нашел ответа, для чего нужен компонент geo? где используется?
TikTok @vkolomne
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
При регистрации по ip определяется город пользователя и подставляется автоматом. Плюс автокомплит при вводе названия города.
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
VentOkey.ru:

Приветствую сообщество! Может быть глупый вопрос, в поисках по сайту не нашел ответа, для чего нужен компонент geo? где используется?

Думаю он пока не развит, только начало положено
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
VentOkey.ru:
Это база стран/областей/городов для использования в системе, в любом ее компоненте. Кроме этого, в комплекте есть, как уже правильно заметили выше, автоопределение города посетителя. Используется при регистрации, в настройках профилей, в доске объявлений.
Gumoff:
Это вполне законченный компонент.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

VentOkey.ru:
Это база стран/областей/городов для использования в системе, в любом ее компоненте. Кроме этого, в комплекте есть, как уже правильно заметили выше, автоопределение города посетителя. Используется при регистрации, в настройках профилей, в доске объявлений.
Gumoff:
Это вполне законченный компонент.

Спасибо! Думаю, данная тема, будет полезна не только мне.
TikTok @vkolomne
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: