Вордпресс -> InstantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Перезжаем. Нужен исполнитель.

#1 18 апреля 2014 в 16:52
Хочу перевести сайт с вордпресс, на инстант.
Нужно аккуратно спарсить(или ещё как перенести) контент с вордпресса на инстант.
Контент одного поста представляет из себя текст до 500 слов и 3-7 фото.
Количество постов — полторы тысячи. Всё это перенести в статьи или блоги на инстанте.
Инстант нужно будет сделать инсталяцию соответственно.
Пишите цену и сроки пож-та.
#4 18 апреля 2014 в 23:48
Кстати, 2кб — цена невысокая за такой объём.
#5 19 апреля 2014 в 01:29
А я-то инстант на английский перевёл, но врубиться на русскоязычном сайте, что будут задвигать английские нечеловеческие термины, как-то невдомёк :)
Матом тут вроде нельзя?
Любой школьник за 2 недели работы переведёт мне это за 100 баксов ручной работы.
А есть ещё автоматизация парсинга и выкладывания контента. Например в связке контентдаунлодер+ещё какая-нибудь фигня типа зеброида, что стоит пару клацаний мышкой(условно). И за 2 клика 2 килоБАКСА?
Матом точно нельзя здесь? А то я бы сказал.

Но вообще тему закрываем, уже нашлись люди.
#6 19 апреля 2014 в 01:36
Хотя если это 2 килобайта (так правильнее), то не вопрос laugh
#7 19 апреля 2014 в 12:56

Любой школьник за 2 недели работы переведёт мне это за 100 баксов ручной работы.

Дмитрий
ну так че тогда сюда сопливим?

А есть ещё автоматизация парсинга и выкладывания контента. Например в связке контентдаунлодер+ещё какая-нибудь фигня типа зеброида, что стоит пару клацаний мышкой(условно). И за 2 клика 2 килоБАКСА?

Дмитрий
да и правда, сам кликай.

Матом тут вроде нельзя?

Дмитрий

Матом точно нельзя здесь? А то я бы сказал.

Дмитрий
ну так скажи без матов, словарный запас никакой?

зы. очередной халявщик нарисовался, возмущенный и озабоченный. ты спросил и тебе сделали предложение, не нравится- ходи по базару и торгуйся. так нет, нужно обосраться от злости. нах. smoke
#8 19 апреля 2014 в 13:22
Да, форумом видать явно ошибся. Если ты зарабатываешь 2к за 2 недели, то только рад за тебя. Но это не значит, что низкоквалифицированная работа столько стоит. Облом с заработком.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.