Блоггеры -это СМИ 3000 уников!?()

#16 18 апреля 2014 в 20:28

В России мало критически относящихся к власти изданий?

letsgo
Мало, аудитория их мала, они подвергаются гонениям.

Хорошего ничего нет, но в первую очередь благодаря пофигизму интернет сообщества, не сумевшего создать себя как общество, защищающее права.

letsgo
Если в России ты громко требуешь защиты твоих прав — ты автоматически становишься либерастом, белоленточником и агентом госдепа, подрывающим духовные скрепы. Так что дураков нет, это да.
#17 18 апреля 2014 в 20:33

Ноунейм из единой россии про которого в Екатеринбурге никто никогда не слышал.

r2
Этот, как Вы говорите, ноунейм не так давно был на первом месте в рейтинге блогеров Екатеринбурга (его блог обошёл блог Ройзмана).

Кстати, r2, а Вы из Екатеринбурга разве? Неужели земляк? joke
#18 18 апреля 2014 в 20:40

Этот, как Вы говорите, ноунейм не так давно был на первом месте в рейтинге блогеров Екатеринбурга (его блог обошёл блог Ройзмана).

Николаич
Мой рейтинг проще — по количеству комментариев к постам. У Ройзмана их в 5-10 раз больше. И про него знают все (не потому что мэр).

Кстати, r2, а Вы из Екатеринбурга разве? Неужели земляк?

Николаич
Получается так.
#19 18 апреля 2014 в 20:40

В России мало критически относящихся к власти изданий? Дождь, Новая газета, многие другие журналы и газеты участвуют в критике. Вашингтон пост это коммерческая ежедневная газета, которая собственно недавно была недалеко от банкротства и выезжать за счет громких материалов, сейчас обязана.

letsgo
Ещё можно вспомнить Ирину Хакамаду вчера ее выступление преподнесли как выступление со стороны оппозиции, тех кто критикуют. Уж как она критиковала roflНа какой то станции www.svoboda.org/ вчера слышал стебали про это. Вспоминали Шварца.

Из пьесы «Голый король» (1934) советского драматурга Евгения Львовича Шварца (1896—1958), слова первого министра, который обращается к монарху:

«— Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна… Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! — добавляет: — Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!»
youtu.be/jc7H9iF0lsY
Смешно)
#20 18 апреля 2014 в 20:44
r2 нас похоже всего 328 км разъединяет и интересно стало даже, что инстант родился по соседству со мной))) В Ебург часто за шмотками ездят наши спекулянты))) и за товарами фото, видео инсдустрии.Надо за компонентами и плагинами к r2 сгонять))) хотя, блин сейчас на тексты более перешел)
r2, а в Тюмени бывали?
#21 18 апреля 2014 в 20:45
Николаич, а вы откуда? Посмотрел Каменск-Уральский? во блин одни соседи похоже З Е М Л Я К И ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на просторах инета!
#22 18 апреля 2014 в 20:47

r2, а в Тюмени бывали?

Петрмаг
Пока, к сожалению, не довелось. Но планирую.

Впрочем, тема не о том ) Давайте не будем флудить

во блин одни соседи похоже З Е М Л Я К И

Петрмаг
Вот тут есть фильтр по городам, если что)
#23 18 апреля 2014 в 20:48


Этот, как Вы говорите, ноунейм не так давно был на первом месте в рейтинге блогеров Екатеринбурга (его блог обошёл блог Ройзмана).

Николаич
Мой рейтинг проще — по количеству комментариев к постам. У Ройзмана их в 5-10 раз больше. И про него знают все (не потому что мэр).

r2
Ну я не знаю даже… А как же вот это?
voxpop-66.livejournal.com/730839.html
livedune.ru/city/blogger/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3


Кстати, r2, а Вы из Екатеринбурга разве? Неужели земляк?

Николаич
Получается так.

r2
ЗдОрово! Разработчик ICMS, можно сказать, земляк!
Скажу честно, не знаю почему, но РАД!
#24 18 апреля 2014 в 20:48
В общем выход вижу в следующем! делать несколько порталов и везде держать посещаемость до 2900 суточных и нормально, следя за комментами. roflrofllaugh
#25 18 апреля 2014 в 20:49


Николаич, а вы откуда? Посмотрел Каменск-Уральский? во блин одни соседи похоже З Е М Л Я К И ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на просторах инета!

Петрмаг
Да, из Каменска)))))) В ЕКБ жил лет 7, потом обратно в Каменск вернулся зачем-то)))) Вот так и маюсь....)))
#26 18 апреля 2014 в 20:50

Скажу честно, не знаю почему, но РАД!

Николаич
А я давно подозревал, что тут все родственники… ну почти laugh
#27 18 апреля 2014 в 20:54

Ну я не знаю даже… А как же вот это?

Николаич
Не знаю что такое "Соц. кап." и в чем его ценность, но на этой картинке я вижу что у Ройзмана на треть больше постов, в 5 раз больше полученных комментариев и в 7 раз больше подписчиков ("в друзьях у"). И тиц, кстати, почти в 5 раз выше.
#28 18 апреля 2014 в 20:54


В общем выход вижу в следующем! делать несколько порталов и везде держать посещаемость до 2900 суточных и нормально, следя за комментами. roflrofllaugh

Петрмаг
С таким законодательством скоро сервис статистики появится, который будет всем, у кого посещаемость выше 3к, рисовать 2.9к)))) Наверняка не бесплатно)))
#29 18 апреля 2014 в 20:56

Не знаю что такое "Соц. кап."

r2
Это параметр чисто из ЖЖ. Социальный капитал. Зависит от многих факторов. Я, чессна говоря, не до конца понимаю, как он формируется. Но по ранжированию ЖЖ получается, что Колясников круче Ройзмана)))))
#30 18 апреля 2014 в 21:05
Законы пошли насчет интернета хороводом, и все как то "не в ту степь". Как бы прижать, где бы придавить.

Но почему то нет законов о самом интернете. До сих пор нет законов о цифровых товарах. Нет законов и механизмов защиты сайта ( здесь писали, как можно домен отнять сравнительно "честными" способами), механизмов защиты от мошенничества (имею ввиду не то как пытаются ввести — публикация личных данных на сайте, ОГРН и пр., а что делать если есть конкретный мошеннический сайт) и т.п.

Оно понятно, что нам это особо вроде и не нужно, привыкли уже так как есть, а если их и сделают то только больше гемора получится, так как у нас законы делают, не те кто по ним потом работает.

Но все таки по логике начинают обычно с начала, а не с середины или даже с конца.
А у наших "кормильцев" все мысли только о себе любимых, что бы о них молчали, да еще как бы и где бабла срубить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.