Блоггеры -это СМИ 3000 уников!?()

#46 18 апреля 2014 в 22:43

Матом не крыл, чуть пошутил в своей манере. Зато заголовки один другого громче)

letsgo
Жириновский молодец, давно понял "принцип популярности" — как не говори — плохо, хорошо… — имя на слуху😊… Креативный (и, кстати, очень умный человек)…
#47 18 апреля 2014 в 22:45

и, кстати, очень умный человек

Soul

Умный мужик.
#48 18 апреля 2014 в 22:50

Сноуден же на самом деле русский и это Россия подслушивает весь мир.

letsgo
От этой прослушки ничего из того что я перечислил хуже не становится.

Да и Россия бомбит всех кто несогласен с их точкой зрения

letsgo
Бомбила бы, если бы могла. США бомбили Югославию — откровенный беспредел, да. Но они почему-то смогли найти себе 40 союзников из числа ведущих мировых стран под это дело. А нашу великую освободительную миссию в Крыму поддерживают только банановые республики и Армения. Конечно, можно рассуждать о нашем особом историческом пути и т.д. и т.п., И что все вокруг враги, одни мы честные и красивые. Но почему-то мне кажется что это не так. Мы (в смысле наше правительство) тупо не умеем и не хотим играть по правилам современной международной политики. Да о чем тут говорить, если мы те же банальные дороги починить сколько лет не можем. Вот и получается, что нам остается роль непонятых гениев. Это конечно круто, что твоя страна вся такая правильная, но мне например гораздо важнее бытовой комфорт в окружающей жизни.

R2, Вы хоть немного определитесь в своих высказываниях… Россия — страна, где все плохо, беззаконие и беспредел..., либо это "Великая держава"?

Soul
Россия — это великая держава, у руля которой стоят не те люди. И до добра они страну не доведут.
#49 18 апреля 2014 в 22:52

Креативный (и, кстати, очень умный человек)...

Soul
facepalm

Кстати насчет выбора президентов до гроба. А кого выбирать? Вспомните последние выборы. Этих креативных и старперов?
А других не пущають.)))
#50 18 апреля 2014 в 22:58

Но они почему-то смогли найти себе 40 союзников из числа ведущих мировых стран под это дело.

r2

Дык это уже с момента создания Московии. Европа шкнит, обьединяется против России, в итоге как до жареного доходит, так Наполеона и Гитлера именно России пришлось на место ставить. Странно выходит)

А нашу великую освободительную миссию в Крыму поддерживают только банановые республики и Армения.

r2

Я не знаю о банановых, но на голосовании в ООН 100 голосов из 196 было за Украину. Насчет банановых, ну так нельзя утрировать. Казахстан — населения 15 млн, ВВП на 15% больше чем у Украины с 45 млн. Порядка и возможностей экономических в разы больше. А ведь Украина такая демократическая, уже 6 президент будет после 25 мая. Странно как то получается)

Россия — это великая держава, у руля которой стоят не те люди. И до добра они страну не доведут.

r2

Величие России проявлялось именно в годы и эпохи, когда у власти стояли достаточно сильные руководители. Тоже парадокс)
#51 18 апреля 2014 в 23:05

Наполеона и Гитлера именно России пришлось на место ставить. Странно выходит)

letsgo
Учитывая размеры территории — это естественно. Если бы Россия была размером с Францию — все было бы по-другому.

Я не знаю о банановых, но на голосовании в ООН 100 голосов из 196 было за Украину. Насчет банановых, ну так нельзя утрировать. Казахстан — населения 15 млн, ВВП на 15% больше чем у Украины с 45 млн.

letsgo
Казахстан не поддержал Россию в этом голосовании:


Генассамблея ООН поддержала резолюцию, в тексте которой признается нерушимость территориальной целостности Украины.
За соответствующую резолюцию проголосовали 100 стран-членов ООН.
Против проголосовали 11 стран: вместе с Россией проголосовали лишь Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Зимбабве, Венесуэла.

Шикарные союзники. И конечно же это говорит только о том что мы правы, а все остальные страны нам враги.
#52 18 апреля 2014 в 23:19
Все будет хорошо… обязательно будет)
#53 18 апреля 2014 в 23:29
r2 кто по вашему самый достойный руководитель сегодня в мире? Я имею в виду из руководителей государств.
Вы за кого, за красных или за белых. smile
#54 18 апреля 2014 в 23:32

r2 кто по вашему самый достойный руководитель сегодня в мире? Я имею в виду из руководителей государств.
Вы за кого, за красных или за белых.

eoleg
Я за сменяемость. Не так важно кто сейчас на посту. Важно лишь наличие реальной возможности его заменить.
#55 18 апреля 2014 в 23:34
Насчёт того, кто кого поддержал...
Вы только поймите меня правильно, я никого никуда не агитирую, просто привожу примеры...

1. Кто поддержал Иисуса? Несколько учеников (70, если память не изменяет) и толпа бродяг. А что из этого получилось спустя столетия?
2. Кто поддержал Галилея? НИКТО! И что оказалось на самом деле?
3. Зато очень многие поддержали Дарвина. А через несколько десятков лет люди изучили строение клетки, открыли ДНК, раскопали недра Земли, научились высчитывать вероятность того или иного события. И где сегодня Дарвин с его бредовой теорией, которой аплодировал стоя весь мир?
4. И особо свежий для нас с вами пример: какие страны поддержали большевиков в 1917 году? А что получилось в итоге?

Это я к тому, что не надо обращать внимания на то, что говорит большинство — оно далеко не всегда право.
#56 18 апреля 2014 в 23:43

Я за сменяемость. Не так важно кто сейчас на посту. Важно лишь наличие реальной возможности его заменить

r2
Сама по себе сменяемость ценностью не является.
Пару примеров:
1. На Украине власть меняется очень часто. И как это им помогло? За два десятилетия — полный экономический развал страны, колоссальный политический кризис...
2. Та же Екатерина II правила Российской Империей больше 30 лет и пришла к власти в результате государственного переворота. Никто же не будет оспаривать тот факт, что страна в её эпоху получила огромное экономическое и культурное развитие?
#57 18 апреля 2014 в 23:49

Я за сменяемость.

r2
Но ведь сменяемость может привести к власти Горбачева, Ельцина, Тимошенко, Яценюка, Пиночета, ......
Сменяемость на основе выборов наверное?
Если вы скажите что на западе и в сша выбирают "хороших" то это потому что они никого не выбирают, вернее выбирают из тех кого назначили те кто как раз не сменяется. Например в США 2 срока демократы, 2 срока республиканцы ....
И это говорит о том что демократия навязанная нам работает против нас.
Только патриотическая элита способна действовать на благо государства.
Как раз это Путин и пытается сделать по моему, он хочет по американскому образцу сформировать у нас элиту, которая будет управлять Россией.
Это лучше чем если придет очередной продажный руководитель и разрушит до конца промышленность и армию.
#58 18 апреля 2014 в 23:50
Еще бы хорошо менять на что то заранее лучшее. Но гениев (Ленина, Наполеона, Гитлера, Чингиз Хана, Петра I, Екатерины II и т.п (речь не о о зле и добре, а об масштабе))
Что то не наблюдается. А народ иногда голосует по принципу пусть уж то что есть, а то вдруг будет хуже.

Политиканы в мире все больше "мимикрируют" под среду, кто лучше, кто хуже, технологии все выше, а народу все сложней разобраться, и в итоге, как писал выше все хорошо, только немного "трет и жмет".

А в общем, здесь спор об одном — "обложили демоны". laugh

PS:

Только патриотическая элита способна действовать на благо государства.
Как раз это Путин и пытается сделать по моему, он хочет по американскому образцу сформировать у нас элиту, которая будет управлять Россией.

eoleg

Не может он сформировать такой элиты, просто потому, что слишком много у него друзей не элитных, но которым не откажешь.
#59 18 апреля 2014 в 23:59

Не может он сформировать такой элиты

Rainbow
Это спорный вопрос, кстати сегодняшние события подталкивают власть и бабло имущих у нас к пониманию того что перевод баксов на запад равносилен отказу от них. Возможно это приведет их к объединению и пониманию того что они смогут сохранить власть и богатство только вкладывая деньги в развитие России.
#60 19 апреля 2014 в 00:15

Это спорный вопрос, кстати сегодняшние события подталкивают власть и бабло имущих у нас к пониманию того что перевод баксов на запад равносилен отказу от них. Возможно это приведет их к объединению и пониманию того что они смогут сохранить власть и богатство только вкладывая деньги в развитие России.

eoleg

Но можно в этом и увидеть другое))) Что эти господа будут пытаться бабки вытащенные из офшоров, обезопасить, закупив нужное количество депутатов, министров и пр. что бы их не трогали, а тогда зачем вкладывать в Россию или вкладывать, но создавая еще больший беспредел и обдирание простых смертных.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.