Плагин для компонента "Гороскоп"

#1 22 апреля 2014 в 11:43
Здравствуйте. Нашел на форуме компонент гороскоп и решил добавить к нему плагин. Теперь на страничке пользователя появилась новая вкладка "Гороскоп" куда вноситься гороскоп для конкретного пользователя при условии что он внес дату рождения. Чтоб плагин работал обязательно нужно установить и включить модуль (отображение его на страничках необязательно). Компонент работает на версии 1.10.3 (работает и на ранних версиях). На версии виден косяк с Java так что пришлось поправить стили и убрать кое что. Словом пользуйтесь. Плагин переделался с другого компонента поэтому прошу не судить строго, а за плюсик в карму буду лично благодарен

Создаем новую позицию для модуля userposition и отображаем модуль в этом месте
Прикрепленный файл
horoscope_52uug.zip 116 Кб
#2 22 апреля 2014 в 13:29
я так понимаю, что в архиве не только плагин, но и весь компонент "гороскопы"?
А что в компоненте правили?
#3 22 апреля 2014 в 14:21
Да, там компонент полностю. Если не ошибаюсь то поправил только css и убрал <ul> с модуля. Вот и все. Модуль выводить на странички не рекомендую так как вылезают все гороскопы сразу для одного знака зодиака
#4 22 апреля 2014 в 14:37


Да, там компонент полностю. Если не ошибаюсь то поправил только css и убрал с модуля. Вот и все. Модуль выводить на странички не рекомендую так как вылезают все гороскопы сразу для одного знака зодиака

Intrerio
Насколько мне не изменяет память, компонент изначально шел без модуля.
Может зависимость от модуля убрать?
#5 22 апреля 2014 в 19:54

за плюсик в карму буду лично благодарен

Intrerio
Уже плюсанул — спасибо popcorn
#6 23 апреля 2014 в 20:45


за плюсик в карму буду лично благодарен

Intrerio
Уже плюсанул — спасибо popcorn

Су-27
Я тоже плюсанул, но нужно развитие, а не просто функционал… тогда плюсов будет значительно больше
Я идею подбросил… joke
#7 23 апреля 2014 в 21:43
попробовал. вкладка "гороскоп" пустая. модуль "гороскоп" — что бы прочитать гороскоп нужно перейти на какой то другой сайт, по крайней мере у меня при клике на знак зодиака выкинуло на cityua.info/horo так задумано?



#8 23 апреля 2014 в 21:59


попробовал. вкладка "гороскоп" пустая. модуль "гороскоп" — что бы прочитать гороскоп нужно перейти на какой то другой сайт, по крайней мере у меня при клике на знак зодиака выкинуло на cityua.info/horo так задумано?




Нил
Похоже такова оценка бесплатности… rofl
Эх жаль плюсики нельзя отменять)))
#9 23 апреля 2014 в 22:11

Эх жаль плюсики нельзя отменять)))

Maikl
ничего, в следующем месяце можно отомстить, главное записать в черную тетрадку laugh
Вообще то у меня есть раздел гороскоп на основе информеров www.ignio.com/static/r/public/export/ может быть кому то надо...
Конечно без вкладок в профиле и прочих наворотов, но в принципе норм, гороскопы выводятся тут же на сайте, только выводится в конце страницы ссылка на то что гороскопы предоставлены таким то сайтом. Полагаю это нормально.
#10 23 апреля 2014 в 22:15
А сайт то просмотрели? По мне, так явно анти российской направленности… Не одобряю я это…
#11 23 апреля 2014 в 22:28
ну он может быть не столько антироссийский сколько проукраинский. и не вина автора, что сегодня часто между этими понятиями ставится знак равенства.
#12 23 апреля 2014 в 22:29

Не одобряю я это...

Maikl
Давайте не будем хоть в этой теме про политику… время всё расставит.
#13 24 апреля 2014 в 13:03


попробовал. вкладка "гороскоп" пустая. модуль "гороскоп" — что бы прочитать гороскоп нужно перейти на какой то другой сайт, по крайней мере у меня при клике на знак зодиака выкинуло на cityua.info/horo так задумано?




Нил

Тут прошу прощения. Можете убрать. делал под свой сайт, забыл убрать
#14 24 апреля 2014 в 13:07
Ребята мне лично не до политики. Я патриот своей страны но не имею никаких претензий к другим национальностям. По поводу белого екрана то проблема не в компоненте а в том кто его ставит. По поводу "зачем это здесь" так эта вкладка меняет знаки зодиака. Разработчик самого компонента вынес ее вообще Бог зна куда и она закрывала всю инфу о гороскопе. Там есть файлы настроек css перетягуйте куда хотите. Я лично сделал очень простой плагин и все. Через пару дней уберу зависимость от модуля и все будет в плагине. Я понимаю критика хорошая вещь, но помоему не тут. Тем более если у меня он работает без проблем тогда уж точно тут проблема в чем то другом). И на последок, если вы запускаете сайт значит навыки работы с кодом у вас есть — правте под себя и да будет вам счастье.
#15 10 декабря 2014 в 16:55
под icms 2 будет?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.