Шаблон админки InstantCMS 1.10.3

#31 8 мая 2014 в 22:04
yury, на премиум компоненты шаблон не рассчитан, если кто-то поделится лицензией на localhost — буду дорабатывать
#32 8 мая 2014 в 22:22
а что будет, если поставить ваш шаблон с премиум-компонентами?
#33 8 мая 2014 в 23:51
Так как премиум-компоненты сверстаны под стандартный дизайн, то получится некрасиво
#34 9 мая 2014 в 18:22
как доделаете тогда с чекбоксами, напишите пожалуйста. думаю купить
#36 9 мая 2014 в 19:19

CMS Admin, да, Батя, Ваш мы уже видели:

Rainbow
ну проверить еще раз все файлы в данном случае не составляет труда. уверен ТС уже все свои ошибки понял и больше такого не сделает, т.к если вновь выяснится, что левые ссылки или еще что присутсвет нехорошее в файлах, то больше доверия не будет. не думаю, что такое повторится
#37 9 мая 2014 в 20:06
yury, к сожалению, это имя ignore it, и все что попытаетесь с ним решить....

PS: на Вашей совести,

уверен ТС уже все свои ошибки понял и больше такого не сделает, т.к если вновь выяснится, что левые ссылки или еще что присутсвет нехорошее в файлах, то больше доверия не будет. не думаю, что такое повторится

yury

ignore it, он не может их исправить, он считает всех нас врагами, которые его здесь "прищемили", Он нарушил не просто правила сообщества,
Он нарушил правила нашей дружбы, и уважения, к друг друг- другу.

ИМХО:
#38 10 мая 2014 в 11:23
Rainbow, даже комментировать не буду… чушь полнейшую несете
#40 11 мая 2014 в 14:14
А мне кажется, кому понравилась работа CMS Admin, надо ему большой плюс в карму ставить, чтобы далее было в блогах… smoke
#41 11 мая 2014 в 15:18
Mostmarkov, С занесением в грудную клетку?
#42 11 мая 2014 в 15:19
CMS Admin

Почти месяц трудился над адаптацией шаблона под панель управления InstantCMS. Изначально шаблон делал для себя, но решено было выставить на продажу, может кто заинтересуется. Так как часто захожу на сайт с планшета, хотелось получить больше удобства при управлении сайтом.

CMS Admin
За труд однозначно +. Возникает вопрос, а нафига это нужно? По мне так лучше бы вы CMS Admin, сделали качественный шаблон.
Я вообще стараюсь не ставить на свои сайты различные хаки, так последующее обновление вызывают уйму сложностей!
#43 11 мая 2014 в 20:24

Я вообще стараюсь не ставить на свои сайты различные хаки, так последующее обновление вызывают уйму сложностей!

Ramin
если ТС напишет, что будет поддерживать для первой ветки и алее, думаю должно быть все ОК
#44 13 мая 2014 в 13:34
Rainbow, на картинке я вам что угодно нарисую, что за сайт вообще заскринен? Точно не из моих. Еще раз повторяю ссылок в шаблон я лично не пихал, но так как шаблон за неделю разлетелся по всем возможным форумам — что там с ним делали, я не в курсе. Когда дойдут руки — будет версия для 1.10.3 — вот тогда и будете ссылки искать.
#45 13 мая 2014 в 15:07
Я купил. Мне понравилось а моим админам сайта еще больше.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.