Шаблон админки InstantCMS 1.10.3

Посетитель
small user social cms
yury, на премиум компоненты шаблон не рассчитан, если кто-то поделится лицензией на localhost - буду дорабатывать
мой сайт с разработками и шаблонами для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
а что будет, если поставить ваш шаблон с премиум-компонентами?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Так как премиум-компоненты сверстаны под стандартный дизайн, то получится некрасиво
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
как доделаете тогда с чекбоксами, напишите пожалуйста. думаю купить
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
CMS Admin, да , Батя, Ваш мы уже видели:

http://instantcms.ru/forum/thread13700-9.html
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Rainbow:
CMS Admin, да , Батя, Ваш мы уже видели:
ну проверить еще раз все файлы в данном случае не составляет труда. уверен ТС уже все свои ошибки понял и больше такого не сделает, т.к если вновь выяснится, что левые ссылки или еще что присутсвет нехорошее в файлах, то больше доверия не будет. не думаю, что такое повторится
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
yury, к сожалению , это имя ignore it, и все что попытаетесь с ним решить....

PS: на Вашей совести ,

yury:
уверен ТС уже все свои ошибки понял и больше такого не сделает, т.к если вновь выяснится, что левые ссылки или еще что присутсвет нехорошее в файлах, то больше доверия не будет. не думаю, что такое повторится

ignore it, он не может их исправить, он считает всех нас врагами, которые его здесь "прищемили", Он нарушил не просто правила сообщества,
Он нарушил правила нашей дружбы, и уважения, к друг друг- другу.

ИМХО:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2014 в 20:08)
Посетитель
small user social cms
Rainbow, даже комментировать не буду... чушь полнейшую несете
Посетитель
small user social cms
CMS Admin, Батя конечно чушь
http://instantcms.ru/forum/thread13700-9.html
Посетитель
small user social cms
А мне кажется, кому понравилась работа CMS Admin, надо ему большой плюс в карму ставить,чтобы далее было в блогах.... smoke
Посетитель
small user social cms
Mostmarkov, С занесением в грудную клетку?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
CMS Admin:
CMS Admin:
Почти месяц трудился над адаптацией шаблона под панель управления InstantCMS. Изначально шаблон делал для себя, но решено было выставить на продажу, может кто заинтересуется. Так как часто захожу на сайт с планшета, хотелось получить больше удобства при управлении сайтом.
За труд однозначно +. Возникает вопрос, а нафига это нужно? По мне так лучше бы вы CMS Admin, сделали качественный шаблон.
Я вообще стараюсь не ставить на свои сайты различные хаки, так последующее обновление вызывают уйму сложностей!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ramin:
Я вообще стараюсь не ставить на свои сайты различные хаки, так последующее обновление вызывают уйму сложностей!
если ТС напишет, что будет поддерживать для первой ветки и алее, думаю должно быть все ОК
Посетитель
small user social cms
Rainbow, на картинке я вам что угодно нарисую, что за сайт вообще заскринен? Точно не из моих. Еще раз повторяю ссылок в шаблон я лично не пихал, но так как шаблон за неделю разлетелся по всем возможным форумам - что там с ним делали, я не в курсе. Когда дойдут руки - будет версия для 1.10.3 - вот тогда и будете ссылки искать.
Посетитель
small user social cms
Я купил. Мне понравилось а моим админам сайта еще больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2014 в 15:07)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.