Интернет и мы ЛЮДИ!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 24 апреля 2014 в 18:51
Сегодня Путин наш президент назвал в общей сложности весь интернет происками ЦРУ включая весь яндекс, яндекс в шоке, не знает как пока реагировать, Дуров в бега подался, написав открытое письмо с призывом приютить его и его высококлассную команду в любой стране мира для создания новой мобильной соцсети, ибо интернет бизнес и Россия по мнению Дурова абсолютно несовместимые.
Что-то мне кажется сейчас начнется кое-что.Если даже наш великий и могучий вождь нации, упомянул о том что яндекс засланый казачок в Рсссию)))
#2 24 апреля 2014 в 18:59
Петрмаг, откуда у Вас такие доводы ссылку в студию joke
Я аж присел)))
#3 24 апреля 2014 в 19:10
Радио слушал с час назад
#5 24 апреля 2014 в 19:11
Ну…у нас по радио такое говорят…
Говорят что кур доят))))
Хоть стой хоть падай!
Факты давай!
#6 24 апреля 2014 в 19:11
куда можно залить mp3 я записал на диктофон эту передачу
#7 24 апреля 2014 в 19:19

Что-то мне кажется сейчас начнется кое-что.Если даже наш великий и могучий вождь нации, упомянул о том что яндекс засланый казачок в Рсссию)))

Петрмаг
А мне что-то кажется, что Вы до такой степени всё сказанное перевернули, что слушать Вас не имеет смысла 😊
Ну, и как обычно бывает в таких ситуациях — не пытайтесь вырывать отдельную фразу, а следите за всем предложением и сути сказанного.
А то, что Дуров — уехал за рубеж — тут всё логично — мобильная сеть для Европы и Америки более актуальна, чем для России — там население к этому наиболее готово. А различные письма Дурова — это своеобразный PR-ход. Бизнес и ничего более 😊 Не поднимайте панику по чем зря))
#8 24 апреля 2014 в 19:23
Да не паника, а вечерняя разрядка! Что все такие хмурые? Но в принципе-то так все и есть. Заголовки лыбых рейтинговых сайтов)))))))))))))))))))))))))))))
#9 24 апреля 2014 в 19:31
Петрмаг, мы по любому на яндекс управу найдем, у нас тут такие разработчики собрались, не забалуешь laugh
#10 24 апреля 2014 в 19:37
ЛюбаняТОЧНО! С ЭТИМ ХАВНЮКОМ ДАВНО надо на разборки вывести, обнаглел в корень парниша-монополист х...))))))))))))
#11 24 апреля 2014 в 20:08
Тут надо поднять другую тему…
Люди лениво посещают сайты кроме ВКОНТАКТЕ
ВКОНТАКТЕ стало иконой 21 века …мы все люди там
Им мало Россиян и они хотят всех!!!
ВКОНТАКТЕ мир в окно, которое диктуют чужие люди…
#12 24 апреля 2014 в 20:13
Это точно, но контакт, есть контакт и этого не отнять.Все порталы там группы имеют
#13 24 апреля 2014 в 20:35
Скоро будет вам новый поисковик за 20 млн$
#14 24 апреля 2014 в 21:00

А поиск использовать не как?
www.vedomosti.ru/tech/news/25796811/putin

Maikl
читал новость и на этом же сайте наткнулся на это:
22 апреля Дума одобрила в третьем чтении пакет поправок в закон об информации, который заставляет владельцев всех интернет-площадок, предназначенных для общения пользователей друг с другом, хранить их трафик на территории России не менее полугода (под угрозой блокировки).

Читайте далее: www.vedomosti.ru/tech/news/25769151/server-do-vostrebovaniya#ixzz2zp6aPH1M

Этот закон уже вступил в силу? Разбирающиеся люди, прошу прокомментировать что это влечет для не крупного сайтостроителя? И как технически это обеспечено сейчас в instantcms?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.