Интернет и мы ЛЮДИ!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#196 25 апреля 2014 в 20:51
Soul, Reborn, быковать здесь не место. будет продолжаться в том же духе буду вынужден удалить всех неунявшихся.

1.1. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или администрации, в том числе нецензурные логины и никнеймы.
1.2. Запрещен мат, в том числе завуалированный.


p.s. большая просьба принявших на грудь воздержаться от общения на форуме.
#197 25 апреля 2014 в 20:51
Reborn — постарайтесь понять. Путину это не нужно так как перекладывается бремя содержания Украины на Россию.
Это нужно американцам.
#198 25 апреля 2014 в 20:53

не идите войной на украйну.

Reborn
Мы и не собираемся! Брат не хочет идти на брата… Этого хотят другие "силы"…
#199 25 апреля 2014 в 20:54
-MalraS-

Тут я тебе возражу Наш Президент как минимум законный. И кто против России порву любого. И никто не собирается воевать с Окраиной она уже развалилась.
#200 25 апреля 2014 в 20:55
eoleg, при всем понимании, не идите войной на нас. Я пошу не за себя, мне уже 40, и терять нечего. Я прошу за наших детей.
#201 25 апреля 2014 в 20:55


Soul, Reborn, быковать здесь не место. будет продолжаться в том же духе буду вынужден удалить всех неунявшихся.

Fuze

Я уже извинился перед b]Reborn[/b] за свою грубость… Reborn, тоже перевел общение в спокойное русло…
#202 25 апреля 2014 в 20:58

eoleg, при всем понимании, не идите войной на нас. Я пошу не за себя, мне уже 40, и терять нечего. Я прошу за наших детей.

Reborn
Друзья, не будем воевать — будем дружить 😊
Думаю, у нас в России тоже войны никто не хочет. Хватит войн за нашу большую совместную с Украиной истории.
#203 25 апреля 2014 в 21:18
Пора уже быть сознательным человеком с большой буквы, таким, каким ты хочешь и можешь быть, найти себя и Господа Бога в себе, отвечать за свои поступки, а не надеяться на всепрощение. Господь наверно простит все, не мне это говорить, но ты же человек, включи мозги, епт, не убей, не укради, не прелюбодействуй.
#204 25 апреля 2014 в 21:25
Поначалу в теме была более-менее конструктивная дискуссия с хоть какими-то аргументами с обеих сторон.
Сейчас я вижу все скатилось к "сорви погоны"/"порву за Россию" )
Так что будем считать что вопрос исчерпан.

Друзья, не будем воевать — будем дружить
Думаю, у нас в России тоже войны никто не хочет. Хватит войн за нашу большую совместную с Украиной истории.

Project-S

Люди с честью и совестью есть с обеих сторон любого конфликта.
И кто-бы не был виноват, вся наша надежда на таких людей.
Будем оптимистами и, уверен, их окажется большинство.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.