А на Урале все нормально..

Весна пришла..

Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
"Вот и пришла весна на Урал".... sad Снег, метель... Все уже давно привыкли к укрепляющемся теплу... весна шла полным ходом своей чередой.. все благополучно "переобулись" на летнюю резину, и тут такое... заранее отпросился с работы (до этого отработал 11 дней без выходных..) - решить "житейские проблемы", планировал пораньше забрать детей с садика и съездить в развлекательный центр, цирк или зоопарк... но встав с утра понял, что погода внесла в мои планы координатные коррективы... Выглянув в окно увидел идущий снег.. - планы начали рушиться... отвез детей в садик, поехал в соседний город по "житейским вопросам"... дорога занимавшая у меня 30-45 минут вылилась в 1,5 часа.. (сюда входят и остановки на вылетевших с дороги машин... и заносы по пути следования...(жена при этом вцеплялась в ручку двери и вжималась в сиденье.. smile ).. с горем пополам доехали до места... "житейская проблема" не решилась, а отложилась до мая... заехал к другу в гости... посидели, поболтали... отъезжал от него минут 15 sad поехал и началось.. датчики попеременно "сходили с ума"... то неисправность АВС, то неисправность коробки... машина отказывалась ехать напрочь.. ( за две зимы такого не было...). кое как добрался до дома... слава Богу!!! .(машин в кювете по мере движения до дома становилось все больше и больше, плюс многочисленные ДТП....).. В 17-00 "поехали" забирать детей из садика... минут 15 выбирался со стоянки... проехал метров 25 и "приехали"... "завяз" ... долго пытался выбраться... если бы не пару нормальных парней, помогших в трудную минуту, так бы и стоял последи дороги.. поставил машину на стоянку... кое как дошли с женой до садика... как забрать детей и дойти до дома, когда ветер сносит с ног?... спасибо друзьям! ( не даром говорят: "не имей сто рублей, а имей сто друзей!") подъехали на внедорожнике и довезли до дома..
Вот такая вот у нас на Урале весна..
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Soul:
Вот такая вот у нас на Урале весна..
Как то в июле по моему звонит из Невъянска один знакомый и говорит - я поехал помидоры от снега откапывать! smile
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
у нас в Волгограде сегодня ночью -2 было...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Да уж,зима конкретная ,такое ощущение,что начало марта.Вышел сегодня на прогулку и ох-фигеть снег,ветер,сляча зима короче
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Петрмаг, да к вам в Питер только в августе можно ездить, я как то на майские праздники поехал так чуть не околел от промозглого влажного ветра! laugh
Жена заболела, вобщем все праздники на смарку! laugh
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Посетитель
small user social cms
Медаль
вот и время когда полный привод начинает себя окупать))
Посетитель
small user social cms
Gumoff:

вот и время когда полный привод начинает себя окупать))
полный привод не 100% гарантия. У меня друг на спортаже новом ехал на летней резине и пошел первый снег - итог попал на 12 тысяч.... бампер, капот, решетка поцарапаны, а бампер треснул
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
eoleg Я вообще-то в Тюмени живу))) а это от Питера оооооочень далеко-это как-бы Сибирь западная
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Петрмаг:
Я вообще-то в Тюмени живу
Вы как Биларус замаскировались! Я думал что он из Беларусии а оказалось из Великого Новгорода! laugh
Посетитель
small user social cms
Volgomarket:
полный привод не 100% гарантия.
Кстати можно проверить на самом ли деле полный привод следующим образом:
заезжаете на ролики передними колесами и трогаетесь, если машина на месте то привод не полный! laugh
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
В каком смысле замаскировался? У меня в профиле как-бы с 2009 года Тюмень и Петрмаг стоит и не меняю ничего.Произвольное от имени и фамилии))))))) как-то так
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Петрмаг, ну чтото затупил и не зашел в профиль, наверное из за другой вашей темы на форуме. smile
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Самое интересное, на кануне вечером, ехал с работы (шел мелкий дождик) и услышал по радио, что где-то выпал снег... посочувствовал и забыл... а на утро вот Вам, здасте..
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Как то так:
http://www.youtube.com/watch?v=YnOP_XN3oGI&feature=share&list=UU4JmbVuoguTYPoOUgrfvG_g
Только что с балкона заснял.
А на Урале все нормально..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 20:40)
Надёжный хостинг от 90 руб.
Посетитель
small user social cms
eoleg:

Volgomarket:
полный привод не 100% гарантия.
Кстати можно проверить на самом ли деле полный привод следующим образом:
заезжаете на ролики передними колесами и трогаетесь, если машина на месте то привод не полный! laugh
не вводите в заблуждение народ, Этот способ приемлем при автоматическиподключаемом, всякими вискомуфтами и т.п у меня паджеро-спорт ведущие задние, а передок подключается ручкой на коробке
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.