А на Урале все нормально..

Весна пришла..

#46 26 апреля 2014 в 22:33
Fuze, завидую белой завистью😊
вот сейчас стоит вопрос брать какую то машину, т.к джип стоит разбитый, но даже и не знаю, что брать😥может пока денег насобираю, так и дороги у нас сделают)))))
#47 26 апреля 2014 в 23:24
Volgomarket, Если ждать, пока дороги сделают можно на целый гараж внедорожников насобирать. look
Ну или тупо не дождаться crazy
#48 26 апреля 2014 в 23:27


Volgomarket, Если ждать, пока дороги сделают можно на целый гараж внедорожников насобирать. look
Ну или тупо не дождаться crazy

Raiden

Вы несколько изменили причинно-следственную часть моего сообщения smile
#49 27 апреля 2014 в 01:11

Что-то не видно патриотов) Где посты "Снег запускает ЦРУ своей погодной пушкой?" )

r2

А что это демо мир вдруг встревожился о том, что вещает РТ и журналистов российских боятся. Правда она же побеждает?) Керри плачется, Украина высылает и не пускает журналистов. Куда свободу слова то дели? Видно в формате западного фальцета, не вписывается российский баритон?) А то вдруг "Реборны" и "тамжедетибеременные" устанут прощаться с жизнью при мысли о появлении спецназа РФ, да думать начнут. То они по привычке почуяли кто в кабинетах и давай таким образом "чего изволите с" показывать. А чуть флюгер качнет, так первые орать будут, как их укросми обманывало.

Шутки конечно, но весьма показательна охота на ведьм, в виде охоты на российских журналистов. А снег кстати растаял до обеда, сухо и тепло.
#50 27 апреля 2014 в 01:30

А что это демо мир вдруг встревожился о том, что вещает РТ и журналистов российских боятся. Правда она же побеждает?) Керри плачется, Украина высылает и не пускает журналистов. Куда свободу слова то дели? Видно в формате западного фальцета, не вписывается российский баритон?) А то вдруг "Реборны" и "тамжедетибеременные" устанут прощаться с жизнью при мысли о появлении спецназа РФ, да думать начнут. То они по привычке почуяли кто в кабинетах и давай таким образом "чего изволите с" показывать. А чуть флюгер качнет, так первые орать будут, как их укросми обманывало.

letsgo

Я дал себе слово больше с жертвами пропаганды не спорить) Так что сорри, все эти вопросы без ответа останутся. Вам на первом канале все объяснят за меня)
#51 27 апреля 2014 в 07:40
[

В таких ситуациях стараюсь не брать машину, проще заплатить таксисту чем гемороится и подвергатся риску что в тебя ктото въедет.

eoleg
У меня родственник 24 апреля после безуспешного ожидания маршрутки решил поехать домой с Челябинска в Копейск на такси… за дорогу стоимостью 400 рублей ему вломили 2000… такой погоде радовались шиномонтажки жестянщики и таксисты :)
#52 27 апреля 2014 в 07:49

Volgomarket, Если ждать, пока дороги сделают можно на целый гараж внедорожников насобирать.

Raiden
В прошлом году по первому каналу показывали как у нас в Копейске дедушка за свой счет ямы на дорогах щебенкой и битым кирпичом засыпал laughДали после этого нагонял главе — дороги побырому отремонтировали… весной дорог снова как не бывало… посмотрим что будет нынче… а погода утихомирилась, солнышко светит. Вчера вызвали на работу… по дороге картина печальная… Копейск более менее почистили, на трассе брошенные машины по крышу в снегу laughгрейдера так их и обходили стороной…
#53 27 апреля 2014 в 07:52

Я дал себе слово больше с жертвами пропаганды не спорить) Так что сорри, все эти вопросы без ответа останутся. Вам на первом канале все объяснят за меня)

r2
Да… какую бы тему не затевай, а тема политики снова лезет во все щели… Давайте воздержимся…
#54 27 апреля 2014 в 08:32

Да… какую бы тему не затевай, а тема политики снова лезет во все щели… Давайте воздержимся..

Soul
Мои мысли прочитали, телепат однако))) вы
#55 27 апреля 2014 в 08:34

Мои мысли прочитали, телепат однако))) вы

Петрмаг
бывает laugh
#56 27 апреля 2014 в 09:13

Вы несколько изменили причинно-следственную часть моего сообщения

Volgomarket
Я взял оттуда тезисную часть) Дорог-то нам всё равно долго ещё не видать. Это губер ток в роль вживается. Ему потом объяснят как у нас дела делаются. hoho
#57 27 апреля 2014 в 09:21
Сходил до магазина (машину даже трогать не стал😊) солнышко светит, даже на дорогах снег таять пытается — красота! вот только ветер ни как не уймется…
#58 27 апреля 2014 в 09:28


Вы несколько изменили причинно-следственную часть моего сообщения

Volgomarket
Я взял оттуда тезисную часть) Дорог-то нам всё равно долго ещё не видать. Это губер ток в роль вживается. Ему потом объяснят как у нас дела делаются. hoho

Raiden
Я думаю, что местечковые распилы ему не нужны, может в карьере потерять… ну поживем увидим, если когда Боженова к нам назначили, так Астраханцы на Волгоградском форуме соболезнования нам высказывали, то с Бочаровым пока такого нет. (что то у на все губеры на Б, Бровко, Баженов, Бочаров)
#59 27 апреля 2014 в 10:16

что то у на все губеры на Б, Бровко, Баженов, Бочаров

Volgomarket
laughА до этого были на А.
#60 27 апреля 2014 в 10:24
Завтра кстати с утра буду в Волгограде, погляжу на дороги popcorn
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.