Тест скорости загрузки сайта

#1 27 апреля 2014 в 10:36
Очень медленно загружается сайт — tools.pingdom.com/fpt/#!/dOCnE6/fgump.ru
Но не могу понять, что мне с ним можно и нужно сделать, для того чтобы время загрузки уменьшилось
Прошу помощи и советов
#2 27 апреля 2014 в 15:20
пинговал со своего компа, есть потерянные пакеты. Возможно это глюк моей сети, но не обязательно. проверь у себя. если потери есть, то стоит поменять либо хостинг, либо регистратор.
#3 3 июля 2014 в 17:58
Нужен совет профи.При переносе на сервер жутко медленно открывается сайт.При проверке вообще выдает Timeout while fetching the main resource. Ensure that the page loads in a browser and try again. На локалке вроде нормально работает.Самое интересное, что второй сайт там же работает нормально, правда на другой CMS. Если знаете, как проверить и что настроить или убрать, скажу огромное спасибо.(Дизайн и все остальное не обсуждается, сайт в тесте) САЙТ ТУТ
#4 4 июля 2014 в 04:03
olegan, По открывал несколько страниц нашел странную закономерность: Любые страницы сайта выдаются строго через 60 секунд после запроса.
Я бы подумал что это сервер глючит, но cityalta.ru/admin/ — отвечает за 82 мс

Полагаю, какой-то кусок кода при каждом запуске минуту занимается своим делами потом возвращается к работе сайта.
Либо зловред, типа часть какого-то ботнета,
либо кривой код в каком-то модуле/плагине/компоненте, а минута — это лимит времени сервера на php.

Но это все догадки…
#5 4 июля 2014 в 07:04
olegan, в конце страницы есть код
  1. <script type="text/javascript">
  2. var container = document.querySelector('#masonry');
  3. var msnry = new Masonry( container, {
  4. // options
  5. columnWidth: '.itemMas',
  6. itemSelector: '.itemMas'
  7. });
  8. </script>
так вот new Masonry нигде не объявлен. Попробуйте этот код отключить или закомментировать и проверьте работу без него.
#6 4 июля 2014 в 14:24


olegan, в конце страницы есть код

  1.  
  2. var container = document.querySelector('#masonry');
  3. var msnry = new Masonry( container, {
  4. // options
  5. columnWidth: '.itemMas',
  6. itemSelector: '.itemMas'
  7. });
  8.  
так вот new Masonry нигде не объявлен. Попробуйте этот код отключить или закомментировать и проверьте работу без него.

Loadырь

Сегодня получил письмо о техработах на хостинге.Очевидно, проблема была у них.Но все равно, всем большое спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.