WMR = Яндекс деньги

или не равно

#1 28 апреля 2014 в 22:52
Здравствуйте!
В наличии есть немного WMR и необходимость их обмена на Яндекс деньги.
У кого есть в наличии вторые и необходимость наличия первых, отзовитесь, пожалуйста!
Спасибо!
#5 29 апреля 2014 в 20:43

Можете какой-то обменник порекомендовать?

Олег Васильевич я
да там в списке фактически все нормальные) выбирайте по выгодному вам курсу и вперед..) ну и bl webmoney проверить тоже стоит, а дальше им же самим не выгоднее кидать, арбитраж всё равно рассудит..)
#6 29 апреля 2014 в 21:18
Всем спасибо, временно решено.
Тему не закрываю — будем меняться в будущем…
#7 23 мая 2014 в 00:03

В наличии есть немного WMR и необходимость их обмена на Яндекс деньги.

Олег Васильевич я
Теперь всё наоборот zlo
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#8 23 мая 2014 в 01:45
иногда пользуюсь obmenka.ua
#9 23 мая 2014 в 01:53
Олег Васильевич привяжите к мани яндекс и всего то…
#10 23 мая 2014 в 18:49

Олег Васильевич привяжите к мани яндекс и всего то...

Cтудия Sitestroi
ИллюстрацияДавно так сделал. И другим рекомендую Иллюстрация
Только сегодня обменять Я.Д на WM не получилось. На Яндексе висит мессага

По техническим причинам перевести деньги в привязанный кошелек WebMoney сейчас нельзя. Пожалуйста, вернитесь немного позже.

Яндекс.Деньги
#11 23 мая 2014 в 20:48
С кидальщиками (в данном случае — вонючий яндекс) дела иметь не хочу
#12 24 мая 2014 в 11:58

С кидальщиками (в данном случае — вонючий яндекс) дела иметь не хочу

Олег Васильевич я
Хм… Никогда проблем с Яндексом не было, а вот из-за WebMoney я просахатил два домена kaz.su и tnt.su.
Я их регал давно, когда регистрация была еще по $100!
В очередной раз, когда нужно было продлить домены, ни раньше, ни позже, говносистема WebMoney заблокировала деньги на счете, назвав причину примерно так: "В целях безопасности мы временно заблокировали ваш счет. Бла-бла-бла...". Короче домены я не смог продлить.
Ладно, это все лирика.

Кто может перечислить 250 WMR в обмен на Я.Д?
#13 24 мая 2014 в 14:14

Здравствуйте, ovgrusin. 16 мая вступили в силу изменения в законах №115-ФЗ и №161-ФЗ. Они касаются всех операторов электронных денег в рунете. Нам тоже пришлось ввести новые правила.

яндекс
Письмо получено (уведомляет об ограничениях для не жителей Росси) 16 мая в 18-15. Кто-то считает это чем-либо другим чем кидалово? zlo
#14 24 мая 2014 в 14:25
Олег Васильевич я, а в чем здесь кидалово? Я на прошлой недели пошел к нотариусу, накатал заяву со своими данными, заверил и отправил на Москву. Жду уведомления в ЯД-е для подтверждения данных. Примерно 1-2 недели идет заказное письмо и неделя на рассмотрение. Сам из Украины. Меняю деньги у одного человека, который так же родом отсюда. И который посоветовал что и как оформить и куда отправить, поскольку сам так сделал (ему для обмена яд, как понимаете, необходим).

Так же была мысль о том, чтобы отказаться от ЯДа, тем не менее, 1/3 часть заказчиков как минимум использует его, и получается, неудобно им так же совершать обмены с яда на вм. Безусловно, это забота заказчиков. Но, не раз и попадал на таких, которые используют только ЯД, и если я с ним, допустим не работаю, то данный заказ мне и не светит. И здесь уже выходит все в точности наоборот. Мне нужен ЯД для того, чтобы работать с заказчиками. Вот так вот. Хочу не хочу, а выходит, необходимо.
#15 24 мая 2014 в 14:25
Я считаю это не более чем изменения в законах №115-ФЗ и №161-ФЗ. Где кидалово?
Есть yandex.ru и yandex.ua. Там правила одинаковые? Я просто не в курсе.
Если житель Украины пользуется кошельком на yandex.ru — очевидно, что могут быть проблемы.
Если житель Украины пользуется кошельком на yandex.ua — мне кажется, проблем не должно быть.
Эти Яндексы разные, политика у них разная, как и новости. Особенно что касается освещения событий в Крыму и на Юго-Востоке Украины.

Олег Васильевич я, как вас кинули и на сколько?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.