InstantCMS 2 - единая база пользователей.

#1 1 мая 2014 в 15:46
Всем доброго времени суток!
Вот и дождались мы InstantCMS 2!!! Хвала Разработчикам!!!!
Я, как и многие, ждал данный релиз из за возможности использования единой базы пользователей для нескольких сайтов.
Пока разработчики обещают обновить компоненты Видео, карт и прочее примерно в двухмесячный срок я предлагаю подумать о следующем....
Центральный сайт (или в моем случае отдельный сайт чисто под регистрацию) где будет храниться основная база пользователей нуждается в более сильной защите и удобной интерфейсе.
Я предлагаю задуматься над внедрением более удобной капчи (например выбор лица), привязки регистрации к телефонному номеру через sms и другими нужным вещам.
Знаю что для первой ветки уже что то производилось, но время идет пора подумать и о второй.
Предлагаю тем кто может писать модификации — писать и выкладывать. Если есть модификации на первую ветку ускорить их перевод для новой версии.
Тем кто писать (как я) не умеет — просто излагайте идеи и потребности- это тоже нужное дело.

А так — Еще раз Всех с Двойным праздником!
#2 1 мая 2014 в 16:02
Из всего текста увидел только "Напишите плагины, которые мне надо, я не умею....."
#3 1 мая 2014 в 16:23

Я предлагаю задуматься над внедрением более удобной капчи

Fatum
лучше каптчу от яндекса. вроде яндекс предлагает АПИ своей каптчи
#4 1 мая 2014 в 19:57
Вова, я с тобой свяжусь на днях, как пощюпаю вторую ветку. мне тоже нужна единая база пользователей на несколько сайтов
#5 2 мая 2014 в 00:53

Из всего текста увидел только "Напишите плагины, которые мне надо, я не умею....."

Плохо что увидел это и не заметил остального.

лучше каптчу от яндекса. вроде яндекс предлагает АПИ своей каптчи

yury
Во спасибо за идею- пощупаю.

Sergey Platonov ты еще жив "курилка"? Детишки не сожрали😊 Удивлен и жду!
#6 2 мая 2014 в 03:23

Sergey Platonov ты еще жив "курилка"? Детишки не сожрали Удивлен и жду!

Fatum
подавятся, тут вопрос в другом — я пока ещё никого не убил и меня ещё не посадили


yury:
лучше каптчу от яндекса. вроде яндекс предлагает АПИ своей каптчи
Во спасибо за идею- пощупаю.

Fatum
вот тут Вова — вариант но не вариант. штука конечно хорошая, но внешка для нас, для нас плохо не в плане трафика, а в плане доступа, когда работают боевые дельфины и внешка у нас отваливается на всём сахалине.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.