Нужен шаблон на дв0ечку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 3 мая 2014 в 04:45
Есть сайт сделанный на инстанте, нужно сделать нечто похожее с адаптивной версткой… Графики там поминимуму, так что ничего сложного я думаю не будет. Ссылку и инстркукции выдам заинересованому лицу в приват.

PS Наличие PayPal'a приветствуеться!
#2 3 мая 2014 в 09:37
Здравствуйте.
Можем сделать, пишите пожелания.
Стоимость от 500$
#3 3 мая 2014 в 09:40

Стоимость от 500$

Дизайнер
А нормально так для ноунейма. Билариус, учитесь v
#4 3 мая 2014 в 09:58

А нормально так для ноунейма. Билариус, учитесь

lokanaft
Ну не всем же равняться на Билариуса, нужно же кому-то начинать делать качественные шаблоны.
Потому и от 500$ что пока ноунейм. smile
#5 3 мая 2014 в 10:22

Можем сделать, пишите пожелания.

Дизайнер
Ну я хочу чтобы когда посетитель смотрел на сайт видел свое отображение на фоне сайта. Сможете сделать?
#6 3 мая 2014 в 10:26

Ну я хочу чтобы когда посетитель смотрел на сайт видел свое отображение на фоне сайта. Сможете сделать?

Gorec
Ну с этой задачей думаю, что вы и сами справитесь joke
Хотя… возник вопрос, а какую часть необходимо отобразить, верхнюю или нижнюю? hoho
#7 3 мая 2014 в 10:37
Ребята дизайнеры и верстальщики прошу вас когда будите изготовлять шаблоны для ваших клиентов, рисуйте все сами, а не рипайте и не переделывайте WordPress шаблоны выдавая их за свои. Клиент может сначала и не понять, а после будет неудобно когда он увидит такой же на просторах Инета- как бы вы его не меняли он узнаваем.
Разработчики, не ломите цену на фоне дефицита шаблонов для 2.0
Ну как то так...
Дизайнер вы хамите — тут это не к чему
#8 3 мая 2014 в 10:56

Ребята дизайнеры и верстальщики прошу вас когда будите изготовлять шаблоны для ваших клиентов, рисуйте все сами, а не рипайте и не переделывайте WordPress шаблоны выдавая их за свои. Клиент может сначала и не понять, а после будет неудобно когда он увидит такой же на просторах Инета- как бы вы его не меняли он узнаваем.
Разработчики, не ломите цену на фоне дефицита шаблонов для 2.0
Ну как то так...
Дизайнер вы хамите — тут это не к чему

Cтудия Sitestroi
Никто никому и не собирался хамить.
Речь всего лишь о том, что дешево и быстро, не всегда качественно.
Вы сами в этом убедились, и даже сделали выводы, что нужно делать все самому, а не рипать.

не рипайте и не переделывайте WordPress шаблоны выдавая их за свои

Cтудия Sitestroi
И на своем горьком опыте, убедились, что качество стоит гораздо больше, этому пример, всем известный шаблон.
"имя", не всегда гарантия того, что вам сделают именно то, что вы хотите.
Почему, вы решили, что индивидуальная разработка шаблона от 500$ это дорого, это дешево.
#9 3 мая 2014 в 11:27
Дизайнер, покажите ваше портфолио

Ну не всем же равняться на Билариуса

Дизайнер
Это не портфолио! smile
#10 3 мая 2014 в 12:17

Ребята дизайнеры и верстальщики прошу вас когда будите изготовлять шаблоны для ваших клиентов, рисуйте все сами, а не рипайте и не переделывайте WordPress шаблоны выдавая их за свои.

Cтудия Sitestroi
В Платных шаблонах конечно сами все придумываем.

Разработчики, не ломите цену на фоне дефицита шаблонов для 2.0

Cтудия Sitestroi
Дизайнер предложил цену 500$, но не указал за что именно такая цена, если за эти деньги создается новая главная страница с некоторой поправкой модулей это конечно много, но если он переделает большинство страниц и модулей этих денег маловато.
#11 3 мая 2014 в 13:20

Билариус, учитесь v

lokanaft

Это не портфолио! smile

eoleg
Жжете! laugh
#12 3 мая 2014 в 18:02
Прям холивар тут устроили. Место еще свободно…
#13 3 мая 2014 в 20:16

Ну не всем же равняться на Билариуса, нужно же кому-то начинать делать качественные шаблоны.
Потому и от 500$ что пока ноунейм

Дизайнер
Для начала покажите хотя-бы что-то, а о качестве рассудим сами :)
#14 3 мая 2014 в 20:52
Дизайнер, не малая цена. а можно посмотреть на Ваши работы?
#15 3 мая 2014 в 20:56

Ну я хочу чтобы когда посетитель смотрел на сайт видел свое отображение на фоне сайта

Gorec
laughrofl
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.