Вопрос по фотоальбомам Инстант 2

#61 14 февраля 2019 в 11:30
vikont Вы писали про 2.11.1?
#62 14 февраля 2019 в 11:39

Если знаете ответ, то просто напишите!

vikont
Что иное написать человеку, который занимается вёрсткой, и собирается "писать на гит", что у него не видно белого на белом? cry
Не первый раз ведь у него "улетает" абсолютно спозиционированный элемент, а он не знает почему. То разработчик компонента у него виноват, то разработчики системы.
#63 14 февраля 2019 в 12:11
у Олег Васильевич я просто желчь выходит понемногу ну ну… dance
#64 14 февраля 2019 в 21:21
Вот что я вопрос задал, не одного дельного совета! только разглагольства. Проблема та существует и не всегда даже в браузере дело как оказалось непонятки. На одном пк работает на другом нет.
#65 14 февраля 2019 в 21:48
Шадринец, обновитесь до актуальной версии InstantCMS или обновите js библиотеку screenfull в вашем шаблоне.
/templates/default/js/screenfull.js

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#66 14 февраля 2019 в 22:13


Шадринец, обновитесь до актуальной версии InstantCMS или обновите js библиотеку screenfull в вашем шаблоне.
/templates/default/js/screenfull.js


Fuze

Спасибо. Вас понял пробую обновить библиотеки. Просто сайт невозможно сам обновить потому что некоторые компоненты не дают этого сделать вернее не поддерживают новую версию. Вот в чем беда.
#67 14 февраля 2019 в 22:37

Не первый раз ведь у него "улетает" абсолютно спозиционированный элемент, а он не знает почему. .

Олег Васильевич я
… но ведь все вопросы быстрее и легче решаются простой помощью, на то и существует форум!
Я тоже два раза обращался с подобным вопросом, но так окончательно не смог победить. А что такое не работающая кнопка на сайте, да еще при просмотре картинок? Разочарование посетителя и его уход с сайта.

На форуме отвечают и на более дурацкие вопросы, это с моей "высоты знаний" zst, а данный вопрос не такой уж простой!
#68 14 февраля 2019 в 22:55
vikont
Это точно. Бывает всякое что не ожидаешь, вовремя не решить! уже проблемы возникают.
#69 15 февраля 2019 в 09:17
Один акаунт — все по правилам. Вот честно, когда будет ~ 3.0 сам удалюсь.
#70 15 февраля 2019 в 14:28

Один акаунт — все по правилам. Вот честно, когда будет ~ 3.0 сам удалюсь.

@elv
Когда будет 3.0 вы сами не захотите уходить… smile
И не обижайтесь, вы действительно уклонились от темы! Именно в этом ваша ошибка.
#71 15 февраля 2019 в 14:31

Когда будет 3.0 вы сами не захотите уходить...

vikont
Не нужно будет что-то исправлять.
#72 15 февраля 2019 в 14:33

vikont Вы писали про 2.11.1 ?

@elv
Да, у меня оказывается 2.11.1!!! Пакет от 31.01.19.
Обычно мастер-пакет не ставлю, но Fuze писал об исправлении ошибки, поэтому скачал по его ссылке с Гита.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.