покупка компонента Биллинг

покупка компонента Биллинг для развития компонента автодоски

Посетитель
small user social cms
Медаль
Есть недоработанный компонент продажи авто (http://instantcms.ru/blogs/kir-dev/komponent-prodazhi-avto.html)
Для развития его, а точнее для привязки к компоненту биллинг - автору нужен компонент биллинг пользователей.
Предлагаю организовать складчину для покупки 1-ой копии компонента для автора kir. Цена 3000, при покупке, человеком имеющего любой компонент из Imaps цена 1500руб (т.е. 50% скидка).
Желающие поучаствовать записываемся. Желающие выступить организатором тоже (организатор - только проверенный пользователь сайта Instantcms).
Так же для активности предлагаю автору компонента "продажа авто" kir сделать дополнения к своему компоненту платным для всех кто не будет участвовать в складчине.
Так же не забываем поблагодарить kir за его работу : WMR: R149467493181 (пиво лишним не бывают)

Предлагаю собраться на 5 человек по 300р. Срок до 7 мая (среда). Если не наберётся, то 3 по 500р.
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Покупал мапс и билинг,скидка есть.Готов перевести 300р.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Скела, а не проще обратиться к разработчику биллинга? Автокомпонент полезен для сообщества, на первый взгляд сделан качественно (сам я его еще не копал, но слежу за развитием) Думаю, что Fuze и r2 пойдут на встречу. Вариант второй, у многих уже биллинг куплен, есть ключи на поддомены, может использовать этот вариант? Пусть разработчик автокомпонента скажет, что ему необходимо? А то может залить на поддомен движок+биллинг+автокомпонент и дать доступ?
Если что не правильно написал - то поправьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 17:25)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Volgomarket:
достаточно сайта где уже стоит биллинг) для теста работоспособности, покупать не обязательно.

насчет биллинга я писал на почту техподдержки, правда ответа за неделю не дождался.:( бывает)
Посетитель
small user social cms
kir:

Volgomarket:
достаточно сайта где уже стоит биллинг) для теста работоспособности, покупать не обязательно.

насчет биллинга я писал на почту техподдержки, правда ответа за неделю не дождался.:( бывает)
написал в ЛС
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проекта
kir, сделай импорт с других сайтов, готов профинансировать))
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Отзывы заказчиков
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Сколько собирался народ, сколько скидывался.. в 90% итог один... - обманутые надежды.... Volgomarket дело говорит.. не получится при разработке на предоставленных поддоменах - ну что ж..., скинутся и не получится - "разорвут в пух и прах"... sad
Вариантов (помимо предложенных) много, но если уж призываете народ скинуться - не обманите ожидания.
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Посетитель
small user social cms
Soul:

Сколько собирался народ, сколько скидывался.. в 90% итог один... - обманутые надежды.... Volgomarket дело говорит.. не получится при разработке на предоставленных поддоменах - ну что ж..., скинутся и не получится - "разорвут в пух и прах"... sad
Вариантов (помимо предложенных) много, но если уж призываете народ скинуться - не обманите ожидания.
уже предоставлен поддомен для сопряжения компонента с биллингом.
так что пока не спешите скидываться smile Если только сам kir скажет, что его не устраивает или админы будут против (хотя я криминала не вижу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2014 в 20:24)
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Volgomarket:
уже предоставлен поддомен для сопряжения компонента с биллингом.
Уже то, что kir устраивает работа на чужом поддомене для приведения своей разработки к желаемому результату - вселяет большую надежду на его личный интерес конечному результату :)
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Посетитель
small user social cms
Медаль
а для последующей отладки и т.п.
Чистить кэш, исправлять базу ручками и искать в гугле умею. Если задаю вопрос, то значит есть существенная причина!!!
Посетитель
small user social cms
Скела:

а для последующей отладки и т.п.
В данный момент предоставленный под отладку компонента поддомен мной не используется, т.к. возложенные на него задачи реализованы на основном домене. Поставлена чистая версия инстанта 1.10.3, биллинга и сам автокомпонент. Так что пусть уважаемый Kir оттачивает свой замечательный компонент и дальше. Если его устроит наше дальнейшее сотрудничество, то я только "За"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 06:58)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Биллинг интегрирован, кому интересно тестируем тут:

http://www.volgograd.city-great.ru/auto

логин kir
пароль volgograd55
Посетитель
small user social cms
kir:

Биллинг интегрирован, кому интересно тестируем тут:

http://www.volgograd.city-great.ru/auto

логин kir
пароль volgograd55

спасибо за компонент, возник вопрос возможен ли поиск или фильтр по регионам и городам?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Всё конечно хорошо.. но хотелось бы данный компонент иметь в использовании не только на волгоградском сайте smile но и на своем!!
Посетитель
small user social cms
Скела:

Всё конечно хорошо.. но хотелось бы данный компонент иметь в использовании не только на волгоградском сайте smile но и на своем!!
rofl
Правильно говорят "Сделай людям добро и скорее убегай, что бы ответной волной не накрыло" laugh данный домен не используется, но ключи от биллинга на него были получены, поэтому я его и предоставил ,а не из-за каких то рекламных целях. Что касается получения компонента, то наверное проще написать Kir чем в самим же созданной теме :)
Не знаю по какой причине при попытке скачивания с блога 404 ошибка, но тут уже вопросы к автору компонента.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: