покупка компонента Биллинг

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

покупка компонента Биллинг для развития компонента автодоски

#1 3 мая 2014 в 16:31
Есть недоработанный компонент продажи авто (http://instantcms.ru/blogs/kir-dev/komponent-prodazhi-avto.html)
Для развития его, а точнее для привязки к компоненту биллинг — автору нужен компонент биллинг пользователей.
Предлагаю организовать складчину для покупки 1-ой копии компонента для автора kir. Цена 3000, при покупке, человеком имеющего любой компонент из Imaps цена 1500руб (т.е. 50% скидка).
Желающие поучаствовать записываемся. Желающие выступить организатором тоже (организатор — только проверенный пользователь сайта Instantcms).
Так же для активности предлагаю автору компонента "продажа авто" kir сделать дополнения к своему компоненту платным для всех кто не будет участвовать в складчине.
Так же не забываем поблагодарить kir за его работу: WMR: R149467493181 (пиво лишним не бывают)

Предлагаю собраться на 5 человек по 300р. Срок до 7 мая (среда). Если не наберётся, то 3 по 500р.
#2 3 мая 2014 в 17:17
Покупал мапс и билинг, скидка есть.Готов перевести 300р.
#3 3 мая 2014 в 17:25
Скела, а не проще обратиться к разработчику биллинга? Автокомпонент полезен для сообщества, на первый взгляд сделан качественно (сам я его еще не копал, но слежу за развитием) Думаю, что Fuze и r2 пойдут на встречу. Вариант второй, у многих уже биллинг куплен, есть ключи на поддомены, может использовать этот вариант? Пусть разработчик автокомпонента скажет, что ему необходимо? А то может залить на поддомен движок+биллинг+автокомпонент и дать доступ?
Если что не правильно написал — то поправьте.
#4 3 мая 2014 в 17:40
Volgomarket
достаточно сайта где уже стоит биллинг) для теста работоспособности, покупать не обязательно.

насчет биллинга я писал на почту техподдержки, правда ответа за неделю не дождался.:( бывает)
#5 3 мая 2014 в 17:52


Volgomarket
достаточно сайта где уже стоит биллинг) для теста работоспособности, покупать не обязательно.

насчет биллинга я писал на почту техподдержки, правда ответа за неделю не дождался.:( бывает)

kir
написал в ЛС
#6 3 мая 2014 в 18:08
kir, сделай импорт с других сайтов, готов профинансировать))
#7 3 мая 2014 в 20:08
Сколько собирался народ, сколько скидывался… в 90% итог один… — обманутые надежды… Volgomarket дело говорит… не получится при разработке на предоставленных поддоменах — ну что ж..., скинутся и не получится — "разорвут в пух и прах"… sad
Вариантов (помимо предложенных) много, но если уж призываете народ скинуться — не обманите ожидания.
#8 3 мая 2014 в 20:24


Сколько собирался народ, сколько скидывался… в 90% итог один… — обманутые надежды… Volgomarket дело говорит… не получится при разработке на предоставленных поддоменах — ну что ж..., скинутся и не получится — "разорвут в пух и прах"… sad
Вариантов (помимо предложенных) много, но если уж призываете народ скинуться — не обманите ожидания.

Soul
уже предоставлен поддомен для сопряжения компонента с биллингом.
так что пока не спешите скидываться😊Если только сам kir скажет, что его не устраивает или админы будут против (хотя я криминала не вижу)
#9 3 мая 2014 в 20:33

уже предоставлен поддомен для сопряжения компонента с биллингом.

Volgomarket
Уже то, что kir устраивает работа на чужом поддомене для приведения своей разработки к желаемому результату — вселяет большую надежду на его личный интерес конечному результату :)
#10 4 мая 2014 в 00:16

достаточно сайта где уже стоит биллинг) для теста работоспособности, покупать не обязательно.

а для последующей отладки и т.п.
#11 4 мая 2014 в 06:57


достаточно сайта где уже стоит биллинг) для теста работоспособности, покупать не обязательно.

а для последующей отладки и т.п.

Скела
В данный момент предоставленный под отладку компонента поддомен мной не используется, т.к. возложенные на него задачи реализованы на основном домене. Поставлена чистая версия инстанта 1.10.3, биллинга и сам автокомпонент. Так что пусть уважаемый Kir оттачивает свой замечательный компонент и дальше. Если его устроит наше дальнейшее сотрудничество, то я только "За"
#12 4 мая 2014 в 10:40
Биллинг интегрирован, кому интересно тестируем тут:

www.volgograd.city-great.ru/auto

логин kir
пароль volgograd55
#13 6 мая 2014 в 17:39


Биллинг интегрирован, кому интересно тестируем тут:

www.volgograd.city-great.ru/auto

логин kir
пароль volgograd55

kir

спасибо за компонент, возник вопрос возможен ли поиск или фильтр по регионам и городам?
#14 8 мая 2014 в 08:42
Всё конечно хорошо… но хотелось бы данный компонент иметь в использовании не только на волгоградском сайте😊но и на своем!!!
#15 8 мая 2014 в 09:22


Всё конечно хорошо… но хотелось бы данный компонент иметь в использовании не только на волгоградском сайте😊но и на своем!!

Скела
rofl
Правильно говорят "Сделай людям добро и скорее убегай, что бы ответной волной не накрыло" laughданный домен не используется, но ключи от биллинга на него были получены, поэтому я его и предоставил, а не из-за каких то рекламных целях. Что касается получения компонента, то наверное проще написать Kir чем в самим же созданной теме :)
Не знаю по какой причине при попытке скачивания с блога 404 ошибка, но тут уже вопросы к автору компонента.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.