Продаются два сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

отдаю очень за дешево)

#1 4 мая 2014 в 14:17
Дело в том, что в данный момент закрываю два сайта разной тематики (развлекательная и школьная) т.к. совсем нет времени ими заниматься. Но просто закрывать и удалять сайты немного жалко, поэтому решил их продать по максимально возможной низкой цене. Вместе со всеми файлами сайта идут три домена: школы45.рф, kurgan-school.ru (это один сайт на двух доменах) и fanzon.ru (это второй сайт).

Начальная стоимость за один сайт — 2000 рублей. Продавать не тороплюсь и покупателя (если будут предложения) выбирать буду тщательно, чтобы не забросил эти сайты))
#2 4 мая 2014 в 16:23
Врят ли кто-то купит.😥Попробуйте лучше на аукционе продавать. Всё-таки сайты — это затраты. Заработок с них небольшой…
#3 4 мая 2014 в 16:26

Врят ли кто-то купит. sad Попробуйте лучше на аукционе продавать. Всё-таки сайты — это затраты. Заработок с них небольшой...

Azura

Ну если не купят буду значит просто так закрывать их. Продаю, чтобы оправдать затраты на компоненты.
#4 4 мая 2014 в 18:17
kvv, на аукционе вы выиграете больше!
#5 4 мая 2014 в 18:30

kvv, на аукционе вы выиграете больше!

Azura
На каком, например?
#6 4 мая 2014 в 18:33
возможно www.telderi.ru/ru
#7 4 мая 2014 в 19:05

возможно www.telderi.ru/ru

eoleg
Попробую и там со следующей недели) Спасибо за ссылку!
#8 4 мая 2014 в 19:16
портал школ Кургана — тема хорошая, но узкая… надо фаната искать… да и функционал наращивать, а пока только мапс с комментами да статьи небольшие...

какая версия движков?
как с передачей доменов?
есть ли заинтересованные люди в существовании портала кроме Вас?
#9 4 мая 2014 в 19:24

какая версия движков?
как с передачей доменов?
есть ли заинтересованные люди в существовании портала кроме Вас?

Blackman-st
Версии движков старые 1,8 и 1,9
А что с передачей доменов? Они на меня зарегистрированы, кому буду продавать, переоформлю на него))
Портал интересен в первую очередь местным школам, когда занимался им и регулярно публиковал новости люди ходили активно.
#10 4 мая 2014 в 20:11
новости то присылали? или сами собирали-бегали?
обратная связь со школами была?
#11 4 мая 2014 в 20:15

новости то присылали? или сами собирали-бегали?
обратная связь со школами была?

Blackman-st
Создавался портал при поддержке местного управления образования, также все школы поначалу участвовали в развитии портала. Новости присылают школы (не все), а некоторые берутся самостоятельно на сайтах учебных заведений. Новостей много и не все интересные, поэтому приходится фильтровать.
#12 5 мая 2014 в 13:56
Столкнулся с переносом доменов одному покупателю и оказалось, что все сложнее чем я думал (с оформлением документов). Поэтому пока продажа отменяется, не стоит оно того))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.