Реализация бально-рейтинговой системы для сайта

Ищу исполнителя для разработки бально-рейтинговой системы

#1 4 мая 2014 в 18:05
Здравствуйте! Делаю сайт для кафедры своего университета… Нужна помощь..
Необходимо реализовать на сайте бально-рейтинговую систему т.е грубо говоря в виде таблицы с количеством лабораторных, практических занятий; сданных и не сданных работ, а так же оценки этих работ в виде баллов; пропущенных и посещенных занятий… Сам еще точно не знаю как все это реализовать, необходимо обсудить т.к не знаю насколько это все сложно (или наоборот не сложно) :)
Нужно чтобы отдельная группа пользователей "преподаватели" могли выставлять баллы, пропуски и.т.п… а группа пользователей например "студенты" могли только просматривать эту таблицу… :)
В файле прикрепил пример таблицы с бально-рейтинговой системой в Excel..) примерно так же нужно реализовать на сайте, только с некоторыми усовершенствованиями)
Пишите кто заинтересован и кто сможет помочь =)
Прикрепленный файл
_ho1nf.rar 11 Кб
#2 4 мая 2014 в 18:36
Sereja87, поищите по эту сайту — школьный
может наведет вас на нужное направление
#3 4 мая 2014 в 18:52
Кто готов взяться — пишите в ЛС, по цене договоримся.
#5 5 мая 2014 в 08:27
Sereja87, создайте страницу, в ней таблицу с вашими данными. Группе преподаватели дайте возможность редактировать материалы
#6 5 мая 2014 в 10:09
Sereja87, я так понимаю что у каждого студента должен быть свой аккаунт, и только он должен видеть свою таблицу?
#7 5 мая 2014 в 10:13
Sereja87, можно попробовать так: в настройках профиля закрыть аккаунты студентов от посторонних глаз и на стене создать таблицу. а преподам дать админские права
#8 6 мая 2014 в 10:10

Sereja87, можно попробовать так: в настройках профиля закрыть аккаунты студентов от посторонних глаз и на стене создать таблицу. а преподам дать админские права

Рома
это уже совсем изврат.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.