Как убрать функций?

Дружба, ЛС, Изменение кармы, и т.д.

#1 4 мая 2014 в 21:50
Здравствуйте!
На сайте необходимо убрать функций "Добавить в друзья", "Система Личных сообщений", "Изменение кармы пользователями"
Как это сделать?

В идеале, если бы их можно было как нибудь отключить, чтобы после, при необходимости без проблем поставить обратно.
#2 4 мая 2014 в 21:57


Здравствуйте!
На сайте необходимо убрать функций "Добавить в друзья", "Система Личных сообщений", "Изменение кармы пользователями"
Как это сделать?

В идеале, если бы их можно было как нибудь отключить, чтобы после, при необходимости без проблем поставить обратно.

Alibek
в Двойке или 1.10.3?
#3 4 мая 2014 в 22:15
Ой, забыл написать. 1.10.3
#4 4 мая 2014 в 22:31
Завтра посмотрю! Но так как вы хотите (Отключать, выключать в админке) Бесплатно конечно делать не буду, уберу функцию и всё.
#5 4 мая 2014 в 22:37
Код комментирования
  1. <!-- -->
в помощь в шаблоне пользователя. Не будет ссылок — ничего и не сделают, поскольку если нет друзей, то и некому будет отправлять сообщений, даже если перейти по ссылке в месседжи. И функции не обязательно отключать joke
#6 4 мая 2014 в 22:58
я и хотел просто вытащить это всё из профиля, хотя потом может быть ошибки будут, если в браузер ввести ссылку типа user1/messages или что то вроде
#7 4 мая 2014 в 23:03
AMIGO.UZ, а зачем вводить? Если его на сайте нет, значит нет. В 10.3 всплывающая панель притом же. Ссылка плана users/id_user(который еще угадать надо)/sendmessage.html не работает.
#8 4 мая 2014 в 23:06
instantcms.ru/users/5261/sendmessage.html вот ссылка, я вам напишу сообщения, а Alibek не хочет видимо чтобы можно было писать сообщение. в любом случае утро вечера мудренее)
#9 4 мая 2014 в 23:06
Alibek, достаточно из шаблона просто ссылки удалить или закомментировать, сами функции не обязательно вообще трогать.
#10 4 мая 2014 в 23:09

instantcms.ru/users/5261/sendmessage.html вот ссылка, я вам напишу сообщения

AMIGO.UZ
Если в интерфейсе не будет ссылок на функции, кому вообще может прийти в голову вручную забивать ссылки в браузер? Шутите наверное?
#11 4 мая 2014 в 23:14
AMIGO.UZ,

вот ссылка

AMIGO.UZ
в 10.3 так попробуйте roflчистый лист выйдет)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.