Когда выйдет InstantAudio

Посетитель
no avatar
Уважаемый, Fuze!
Жду не дождусь премиум компонент InstantAudio, Очень давно вы говорили что он готов на 50%, хотелось бы узнать как с ним дела обстоят?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Серёга:
Уважаемый, Fuze!
Жду не дождусь премиум компонент InstantAudio, Очень давно вы говорили что он готов на 50%, хотелось бы узнать как с ним дела обстоят?
Думаю, что Fuze если бы сделал то обязательно выложил его на продажу. Думаю Вас стоит набраться терпению.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Димитриус:

Серёга:
Уважаемый, Fuze!
Думаю, что Fuze если бы сделал то обязательно выложил его на продажу. Думаю Вас стоит набраться терпению.

Доброе утро!
Если вы бы читали внимательнее, то вы бы явно заметили что меня интересует процесс разработки.
Я вроде бы не написал *где компонент? вы же говорили что скоро? почему не держите обещаний? сколько можно ждать?*, таких сообщений нет, так что думаю ваше сообщение не уместно. А что касается моего терпения, то с ним всё хорошо.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Народ прекращайте уже создавать подобные темы, просто реально по поперек горла уже стоит это или Вы создав тему думаете что Фуз бросит все и побежит Вам отчитываться? Будет компонет, будет и запись на сайте об этом.
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Посетитель
small user social cms
Медаль
maxisoft:
Народ прекращайте уже создавать подобные темы, просто реально по поперек горла уже стоит это или Вы создав тему думаете что Фуз бросит все и побежит Вам отчитываться? Будет компонет, будет и запись на сайте об этом.

Человек всего лишь поинтересовался как с компонентом дела, а не просил отчитываться, мне кажется вполне адекватная тема. хотя можно было бы спросить об это и в личке)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
maxisoft, +1
NOP
Посетитель
small user social cms
Серёга:
меня интересует процесс разработки.
Думаю, что процесс идет smile
Серёга,
Просто из любопытства спрошу "А если бы Fuze Вам ответил, что по жизненным обстоятельствам пока нет возможности работать над данным компонентом, тогда что бы Вы сделали?" Если ничего, тогда зачем такие темы?
Посетитель
no avatar
kir:

maxisoft:

Человек всего лишь поинтересовался как с компонентом дела, а не просил отчитываться, мне кажется вполне адекватная тема. хотя можно было бы спросить об это и в личке)

Слава богу, меня кто то понял, почему я не написал в личку, что бы другие тоже видели ответ и не создавали подобные темы, экономлю время разработчикам
Посетитель
no avatar
Volgomarket:

Серёга:
меня интересует процесс разработки.
Думаю, что процесс идет smile
Серёга,
Просто из любопытства спрошу "А если бы Fuze Вам ответил, что по жизненным обстоятельствам пока нет возможности работать над данным компонентом, тогда что бы Вы сделали?" Если ничего, тогда зачем такие темы?

Почему не чего? Тогда пришлось бы искать исполнителя для этой задачи, но к сожалению это очень долго и надо проверять исполнителя, а тут есть доверие, качество, поддержка. Эти 3 качества есть не у многих в наше время.
InstantCMS Team
small user social cms
Серёга, работа идет. А так же идет работа над мультисерверностью как для InstantVideo, так и для iAudio. Кроме этого, идет работа над соответствующими версиями компонентов под InstantCMS 2.0. Поверьте, работаю в поте лица, и в моих интересах в том числе сделать все быстрее. Но получается так, как получается, увы голова одна, руки две joke
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
no avatar
Fuze:

Серёга, работа идет. А так же идет работа над мультисерверностью как для InstantVideo, так и для iAudio. Кроме этого, идет работа над соответствующими версиями компонентов под InstantCMS 2.0. Поверьте, работаю в поте лица, и в моих интересах в том числе сделать все быстрее. Но получается так, как получается, увы голова одна, руки две joke

Огромное спасибо за ваш ответ! Я не сомневался в вас и конечно с нетерпением жду всего этого.
Чуть чуть юмора - Жалко что у таких творческих людей на время не появляются доп. руки и голова :D
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: