Когда выйдет InstantAudio

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 6 мая 2014 в 10:05
Уважаемый, Fuze!
Жду не дождусь премиум компонент InstantAudio, Очень давно вы говорили что он готов на 50%, хотелось бы узнать как с ним дела обстоят?
#2 6 мая 2014 в 10:07

Уважаемый, Fuze!
Жду не дождусь премиум компонент InstantAudio, Очень давно вы говорили что он готов на 50%, хотелось бы узнать как с ним дела обстоят?

Серёга
Думаю, что Fuze если бы сделал то обязательно выложил его на продажу. Думаю Вас стоит набраться терпению.
#3 6 мая 2014 в 10:24


Уважаемый, Fuze!
Жду не дождусь премиум компонент InstantAudio, Очень давно вы говорили что он готов на 50%, хотелось бы узнать как с ним дела обстоят?

Серёга
Думаю, что Fuze если бы сделал то обязательно выложил его на продажу. Думаю Вас стоит набраться терпению.

Димитриус

Доброе утро!
Если вы бы читали внимательнее, то вы бы явно заметили что меня интересует процесс разработки.
Я вроде бы не написал *где компонент? вы же говорили что скоро? почему не держите обещаний? сколько можно ждать?*, таких сообщений нет, так что думаю ваше сообщение не уместно. А что касается моего терпения, то с ним всё хорошо.
#4 6 мая 2014 в 10:28
Народ прекращайте уже создавать подобные темы, просто реально по поперек горла уже стоит это или Вы создав тему думаете что Фуз бросит все и побежит Вам отчитываться? Будет компонет, будет и запись на сайте об этом.
#5 6 мая 2014 в 10:43

Народ прекращайте уже создавать подобные темы, просто реально по поперек горла уже стоит это или Вы создав тему думаете что Фуз бросит все и побежит Вам отчитываться? Будет компонет, будет и запись на сайте об этом.

maxisoft

Человек всего лишь поинтересовался как с компонентом дела, а не просил отчитываться, мне кажется вполне адекватная тема. хотя можно было бы спросить об это и в личке)
#6 6 мая 2014 в 10:43
maxisoft, +1
#7 6 мая 2014 в 10:55

меня интересует процесс разработки.

Серёга
Думаю, что процесс идет😊
Серёга,
Просто из любопытства спрошу "А если бы Fuze Вам ответил, что по жизненным обстоятельствам пока нет возможности работать над данным компонентом, тогда что бы Вы сделали?" Если ничего, тогда зачем такие темы?
#8 6 мая 2014 в 11:05


Народ прекращайте уже создавать подобные темы, просто реально по поперек горла уже стоит это или Вы создав тему думаете что Фуз бросит все и побежит Вам отчитываться? Будет компонет, будет и запись на сайте об этом.

maxisoft

Человек всего лишь поинтересовался как с компонентом дела, а не просил отчитываться, мне кажется вполне адекватная тема. хотя можно было бы спросить об это и в личке)

kir

Слава богу, меня кто то понял, почему я не написал в личку, что бы другие тоже видели ответ и не создавали подобные темы, экономлю время разработчикам
#9 6 мая 2014 в 11:08


меня интересует процесс разработки.

Серёга
Думаю, что процесс идет😊
Серёга,
Просто из любопытства спрошу "А если бы Fuze Вам ответил, что по жизненным обстоятельствам пока нет возможности работать над данным компонентом, тогда что бы Вы сделали?" Если ничего, тогда зачем такие темы?

Volgomarket

Почему не чего? Тогда пришлось бы искать исполнителя для этой задачи, но к сожалению это очень долго и надо проверять исполнителя, а тут есть доверие, качество, поддержка. Эти 3 качества есть не у многих в наше время.
#10 6 мая 2014 в 11:11
Серёга, работа идет. А так же идет работа над мультисерверностью как для InstantVideo, так и для iAudio. Кроме этого, идет работа над соответствующими версиями компонентов под InstantCMS 2.0. Поверьте, работаю в поте лица, и в моих интересах в том числе сделать все быстрее. Но получается так, как получается, увы голова одна, руки две 😉
#11 6 мая 2014 в 11:17


Серёга, работа идет. А так же идет работа над мультисерверностью как для InstantVideo, так и для iAudio. Кроме этого, идет работа над соответствующими версиями компонентов под InstantCMS 2.0. Поверьте, работаю в поте лица, и в моих интересах в том числе сделать все быстрее. Но получается так, как получается, увы голова одна, руки две 😉

Fuze

Огромное спасибо за ваш ответ! Я не сомневался в вас и конечно с нетерпением жду всего этого.
Чуть чуть юмора — Жалко что у таких творческих людей на время не появляются доп. руки и голова :D
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.