Нужна помощь с Меню (2.0)

#16 6 мая 2014 в 21:35
могу поправить ваш цсс файл
#17 6 мая 2014 в 23:14
класс menu не советую менять так как Вкладки профиля/группы и персональное меню будет криво отображаться… Данную проблему я решил добавив несколько опции к настройкам меню, то есть добавил возможность указать свой класс, а по умолчанию будет menu и еще возможность выбор шаблона меню, теперь я могу использовать не только /templates/default/assets/ui/menu.tpl но и /templates/default/assets/ui/my_menu.tpl и тд… Если заинтересует, могу поделиться
#18 6 мая 2014 в 23:32
Решил проблему ( с горем пополам) поправив цсс и джейси фалый в меню. Поменял всё на класс=меню, только теперь проблемы c отображение виджета, который появляеться когда логинишься.


Осталось придумать, как иконки прописать к каждой вкладке в меню… есть идеи? <span aria-hidden="true" class="icon-facebook"> — вот пример, но куда его добавлять без понятия…
#19 7 мая 2014 в 01:24

класс menu не советую менять так как Вкладки профиля/группы и персональное меню будет криво отображаться… Данную проблему я решил добавив несколько опции к настройкам меню, то есть добавил возможность указать свой класс, а по умолчанию будет menu и еще возможность выбор шаблона меню, теперь я могу использовать не только /templates/default/assets/ui/menu.tpl но и /templates/default/assets/ui/my_menu.tpl и тд… Если заинтересует, могу поделиться

Evanescence
Заинтересовало: выбор шаблона "самое то". Поделитесь, пожалуйста (если предложение ещё в силе).
Спасибо!
#20 7 мая 2014 в 09:07
Вот файл instantcms.ru/users/files/download4344.html загрузить к себе на сайт с заменой
После этого в админке, в настройке виджета появиться
Иллюстрация
#22 7 мая 2014 в 17:23
341 просмотр и так мало ответов.

Кто подскажет, как иконки вставить? Должны выводиться с помощью этого кода <span aria-hidden="true" class="icon-[icon-name]"></span>, но надо подставить к каждому элементу меню отдельно, если я хочу чтоб каждый элемент имел свою иконку, но вот куда код вставить…
#23 7 мая 2014 в 19:03
Daniel, Админка -> Меню -> выбор какого то пункта и в Класс CSS добавишь icon-[icon-name]
#24 7 мая 2014 в 19:06

Daniel, Админка -> Меню -> выбор какого то пункта и в Класс CSS добавишь icon-[icon-name]

Evanescence

уже пробовал, иконка добавляеться, но не к кнопке(ссылке), а рядом. Тоесть она не кликабельная…
#25 7 мая 2014 в 19:09
Daniel, придется редактировать /templates/default/assets/ui/menu.tpl
#26 19 июня 2018 в 10:03
Evanescence, после замены вывалилась ошибка Fatal error: Class 'formTemplateOptions' not found in /system/core/form.php on line 649, вернул первоначальные файлы обратно, не помогло. Не подскажите в чем проблема?
#27 19 июня 2018 в 11:06
greshnik, зря заменили, тема 2014 года, я уже не помню для какой версии был этот патч, но сейчас выбор шаблона меню идет из коробки, поэтому восстановите оригинальные файлы
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.