Как обновить бетту 2.0 до релиза 2.0.0 ?

Как обновить бетту 2.0 до релиза 2.0.0 ?

#1 8 мая 2014 в 09:58
Как обновить бетту 2.0 до релиза 2.0.0 ?
Автоматическое обновление в админке не работает.
Кто нибудь знает как с малыми затратами обновить?
Поскольку переустанавливать с нуля не хочется, очень много контента уже ввел и настроил.
#2 8 мая 2014 в 11:27


Как обновить бетту 2.0 до релиза 2.0.0 ?
Автоматическое обновление в админке не работает.
Кто нибудь знает как с малыми затратами обновить?
Поскольку переустанавливать с нуля не хочется, очень много контента уже ввел и настроил.

AVPRT

Мне кажется (если никто не поправит), то единственный выход, это — сливаете с сайта дамп, берете релиз, берете WinMerge и, как говорится, в добрый путь! laugh(пофайлово сверяете на наличие изменений и правите файлы).
#3 8 мая 2014 в 17:11

Мне кажется (если никто не поправит), то единственный выход, это — сливаете с сайта дамп, берете релиз, берете WinMerge и, как говорится, в добрый путь! (пофайлово сверяете на наличие изменений и правите файлы).

realkot
файлы фиг с ним😊главное БД =)
#4 8 мая 2014 в 18:11
проверьте отличается ли структура базы, если нет то сделав полный бекап просто разархивируйте в корень дистрибутив релиза, должно все работать, ну и если шаблон не дефолтныйто файлы компонентов, модулей, плагинов в свой шаблон нужно скопировать.
Если структура базы (таблиц) отличается то приведите в соответствие с релизом и залейте повех дистрибутив релиза.
#5 18 мая 2014 в 13:14
AVPRT, Я проверял совместимость баз данных RC и Final — отличий существенных которые повлияют на работу — нет. Системные файлы серьёзно переработаны.

Сделай бэкап БД и папки Upload, установи Final, и залей БД и upload обратно на сайт.
#6 18 мая 2014 в 13:19


AVPRT, Я проверял совместимость баз данных RC и Final — отличий существенных которые повлияют на работу — нет. Системные файлы серьёзно переработаны.

Сделай бэкап БД и папки Upload, установи Final, и залей БД и upload обратно на сайт.

Александр

Залить БД? Дак все таки есть отличия в БД или нет?
#7 21 мая 2014 в 22:18
Gumoff, там было одно изменение. Оно на работу сайта не повлияет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.