Авторские на сайт

#16 11 мая 2014 в 16:33
Пока не знаю, боюсь отпугнуть ценой) Вот надеюсь люди подскажут, какая цена не кусается.
#17 11 мая 2014 в 16:42

А что значит рабочий? Вроде бы он рабочий) около 100 пользователей и т.д. статьи, видео есть. если вы это имеете ввиду

Амиго

Амиго, Так Вы продаете сайт (в смысле просто движок) или домен? На другом имени сайта посещалки не будет.
#18 11 мая 2014 в 16:44
Ну тогда получается я просто продаю идею реализации этого движка в виде моего сайта, ну и не большие доработки модулей, ну и дизайн скажем так) вообщем всё кроме домена.
Если читается смешно то просто скажите что лучше продавать с Доменом)
#19 11 мая 2014 в 16:46
я честно не совсем понял, что вы продавать собрались? когда меня просят регаться на сайте, а потом обещают кучу всего я сразу иду или в контакт или в одноклассники. Это не наш уровень -сайту нужна существенная доработка во всем, ну честно зашел и на что смотреть? Поработайте над дизайном хотя-бы и уберите вы эти требования регистраций

Просто мое мнение, сам также часто маюсь с выводом различных модулей, но чем проще, тем лучше -главное понятность и простота, а этого порой достичь сложно, поскольку инстант-это заманиловка всем интересным, голова начинает кружится и перестает соображать -реальность теряется-результат каша
#20 11 мая 2014 в 16:49
Ну этот слайд в основном для того чтобы люди сразу понимали что есть на сайте. Во всех сетях для начало есть такое, а потом уже убирают когда люди всё наизусть знают.
#21 11 мая 2014 в 17:21
Если вы продадите этот сайт это будет означать что у вас талант, вам не сайтами нужно заниматься, а продажами)
#22 11 мая 2014 в 17:23


Если вы продадите этот сайт это будет означать что у вас талант, вам не сайтами нужно заниматься, а продажами)

Dost

Cмешно)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.