Пароли и аватар

Пароли и аватар

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Приветствую, уважаемые разработчики и пользователи InstantCMS. Очень нравиться ваш проэкт. Говорю вам большое человеческое спасибо. <br/>Есть кое какие вопросы. Из форума я понял, что есть проблемы со сменой пароля. Подскажите, когда будет исправлен этот баг, очень хочется выложить сайт без него. И второе, как в темах, таких как "ja_sargas", сделать так, чтобы отображался аватар пользователя в меню пользователя. Т.к. он не отображается, даже если включена эта опция. В темах official и modern, все нормально. Заранее спасибо за ответ.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
О, кстати! У вас на сайте можно поменять свой пароль, без всяких глюков. Как так? Подскажите, чем лечиться. :)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nikitoz:
<br/>И второе, как в темах, таких как "ja_sargas", сделать так, чтобы отображался аватар пользователя в меню пользователя. Т.к. он не отображается, даже если включена эта опция. В темах official и modern, все нормально. Заранее спасибо за ответ.<br/>
<br/>закомментируй строчку удаления аватара в function callback_left (template.php)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Странно...У меня аватар нормально работает на этом шаблоне....
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
2 easy.<br/>Спасибо, помогло)))<br/>Что насчет паролей подскажите, как я понял, этот сайт также на instant сделан. Почему здесь все работает?
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
ставьте патч<br/> http://instantcms.ru/content/37/read69.html
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
поставил патч, не помогло(((
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.