Роскомнадзор подтвердил возможность блокировки Twitter в России

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#2 16 мая 2014 в 15:33
да если бы только это. )) VISA, MASTER CARD, GPS и те под вопросом.
С каждым днём все интереснее.
Серьёзные стабильные партнёры с которыми работал несколько лет и проблем не знал, в последнее время неисправно выплачивают партнерские, выплаты постоянно переносятся то в связи со сменой схемы выплаты и новыми процедурами, то в связи с проблемами конвертации. Это не одна контора это несколько. Как цепная реакция какая то. И я так понимаю это только первые ласточки…
#3 16 мая 2014 в 15:36

не только твитер, но и фейсбук

Volgomarket
А Мед-ев забеспокоился и посоветовал им включать мозги! laugh
#4 16 мая 2014 в 15:52
Нил, про visa и master где то инфа попадалась, что им сейчас затратнее присутствовать в России. чем уйти… Что касается GPS nnj там 11 корректировочных станций, полностью не отключат, только погрешность больше будет. Но опять же как читал в одной из статей, что это ответная мера на то, что Американцы не хотят размещать у себя станции ГЛОНАСC, предлог улучшенное наведение ракет русских на территории США и эта тяжба длится уже несколько лет.
eoleg, ну правильно. как же Медведев будет следить за настроением других политических деятелей)))
#5 16 мая 2014 в 16:10
народ реагирует на события)

@VRebyata: Страна, в которой для вывода спутников на орбиту уже два года всё никак не подберут правильную молитву, еще не готова к твиттеру и фейсбуку

#6 16 мая 2014 в 16:22


народ реагирует на события)

@VRebyata: Страна, в которой для вывода спутников на орбиту уже два года всё никак не подберут правильную молитву, еще не готова к твиттеру и фейсбуку

Нил
crazy
про ракеты я считаю. что пожинаем плоды образования… смотрю как дочка в универе учится "Реклама, Pr-менджмент, Связь с общественностью"… все берется из интернета и из группы в контакте. За что 70 тысяч в год плачу? Единственно порадовался, когда увидел у нее на столе учебник по контекстной рекламе :)
#7 16 мая 2014 в 17:11
Сейчас по словам радио Медведев сказал чиновникам включать мозги прежде, чем делать такие заявления
#8 16 мая 2014 в 18:56


Прочитал об этой новости....
itar-tass.com/obschestvo/1190867
не только твитер, но и фейсбук

Volgomarket
Теоретически к этому было готово всё уже достаточно давно.
#9 16 мая 2014 в 19:55

Сейчас по словам радио Медведев сказал чиновникам включать мозги прежде, чем делать такие заявления

Петрмаг
А тот кто заявлял, сказал, что он ни это имел ввиду))
Не беспокойтесь, твиттер и фейсбук будут работать 😊

Просто для некоторых чиновников интернет — это такая шайтан-фигня, которая непонятно зачем существует 😊
#10 16 мая 2014 в 19:57
Игра всё это, не забивайте голову. Так же, как и события вокруг Украины, санкции… шманкции. Все наперёд решено и распланировано. Артисты одного театра.
Одним выгода а другим беды.
#11 16 мая 2014 в 20:21


Игра всё это, не забивайте голову. Так же, как и события вокруг Украины, санкции… шманкции. Все наперёд решено и распланировано. Артисты одного театра.
Одним выгода а другим беды.

Денис Васильевич
Денис Васильевич, а что означает Ваш аватар?
Мои ассоциации ваш аватар соотносят со свастикой. Или не? scratch
Странная мода, не впервые замечаю.
#12 16 мая 2014 в 20:51

Странная мода, не впервые замечаю

Maikl
Это не мода, Maikl. Это мировоззрение человека, его жизненная позиция. ) Славянский знак солнцеворота появился задолго до свастики, хотя, в принципе, они означают одно и то же…
#13 16 мая 2014 в 20:59


Странная мода, не впервые замечаю

Maikl
Это не мода, Maikl. Это мировоззрение человека, его жизненная позиция. ) Славянский знак солнцеворота появился задолго до свастики, хотя, в принципе, они означают одно и то же...

Викторыч
Хороший знак что ли?
Как будто больше 70-ти лет назад наши деды не умирали от носителей этой свастики.
Благими намерениями вымощена дорога в ад…
#14 17 мая 2014 в 00:23
В новостях было сказано что владельцы фейсбука не охотно убирают экстремистские материалы при запросе, а твиттер вообще не реагирует. Я за то что бы закрыть любому дураку доступ к экстремистским материалам.
#15 17 мая 2014 в 00:26
ограничения в тернете, точнее в рунете будут увеличиваться, а в буржуйнете не очень… и причины тут более глубокие чем "глупость чиновников"...
мне кажется проблемы тут в разных концепциях государственного управления, у России стиль такой какой мы все видим, а у запад оно более изощреннее(они лучше разбираются в социальных технологиях управления)

… а ограничения не всегда есть плохо… все должно быть разумно
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.