Новостной шаблон для 10.3

прошу оценить

#1 18 мая 2014 в 19:49
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу оценить новостной шаблон для 10.3 — демо — является адаптацией одного преммиум шаблона. Пока только учусь, потому прошу сильно не пинать smile
#2 18 мая 2014 в 20:01
Запинаю сейчас. Из ошибок — авторизация, инпуты прижаты друг к другу, у клубов лишний бордюр да еще и округлыми углами тогда как везде прямые углы, модуль с комментариями не оформлен, приходится разбираться чтобы понять что к чему относится, разделы статей стандартные, не красиво по сравнению с вашим шаблоном.
На главной слайдер, что с ним? За главную я бы тебе поставил 7 из 10, а за внутренние страницы оценку пока можно поставить тому кто верстал дефолтный шаблон.
#3 18 мая 2014 в 20:05
Продолжай, у тебя хорошо получается, если будешь делать шаблоны на продажу то сделай свой дефолт, и вынеси стили в css файл.
#4 18 мая 2014 в 21:19

авторизация, инпуты прижаты друг к другу

Gorec
это как-то упустил)

у клубов лишний бордюр

Gorec
клубы и т.п. во внимание пока особо не брал. Думаю, стоит ли делать их, доску и каталог.

модуль с комментариями не оформлен

Gorec
агась) подумаю, как бы оформить.

разделы статей стандартные

Gorec
а бывают не стандартные? По-моему, они на всех шабах практически одинаковы. Блок вывода только меняется — цвет другой, возможно цвет ссылок другой. И все. Некто ставит аккордеон, а кто оставляет как есть.

главной слайдер, что с ним

Gorec
Ничего, пишу модуль под него) С первого раза не вышло свалять. Дубль два. Разбираюсь)
Вот по внутренним страницам вопрос у меня, кстати. Я не конца разобрался в том, как работает вывод в несколько столбцов. В дефолте идет таблица, от части там проще. В этом же шаблоне идут дивы (в оригинале). Если ними заменить таблицу, то не знаю, как потом чего дописать, чтобы был вывод в несколько столбцов (если кому понадобиться так выводить), или это не брать во внимание?

Спасибо за критику. Буду сейчас допиливать потихоньку.
#5 19 мая 2014 в 00:06
Gorec, слайдер починил, добавил второй еще… только на другую страницу страница статей zst
#6 19 мая 2014 в 00:08
Либо в вашем слайдере только Одно фото, либо стрелочки не работают!
#7 19 мая 2014 в 00:11
Доротея, там 4 фото, и все уже прекрасно работает. Если Вы ранее заходили на сайт, то обновите кеш (можно ctrl+f5).
#8 19 мая 2014 в 00:12
Вы правы)
#9 19 мая 2014 в 00:13
На днях надеюсь увидеть в блоге)
#10 19 мая 2014 в 07:51

а бывают не стандартные? По-моему, они на всех шабах практически одинаковы. Блок вывода только меняется — цвет другой, возможно цвет ссылок другой. И все. Некто ставит аккордеон, а кто оставляет как есть.

scanread
а бывают не стандартные? — конечно бывают, в зависимости от ваших фантазий.
По-моему, они на всех шабах практически одинаковы. — на что и жалуются пользователи инстанта, переделайте данный модуль и включите стоимость переделки в общую цену шаблона. В конце ваш шаблон будет уникальным а не похожим на сотни других.
Блок вывода только меняется — цвет другой, возможно цвет ссылок другой. И все. Некто ставит аккордеон, а кто оставляет как есть. Вот например такая мини переделка
#11 19 мая 2014 в 10:00
Gorec, без выделения подразделов?)

upd, добил остальные 3 слайдера. А менюшку разделов статей сделал пока простую, с куками…
#12 20 мая 2014 в 06:22

Gorec, без выделения подразделов?)

scanread
Это просто ример
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.