Как убрать Резиновость сайта?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Всем привет! Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам за помощью вот в каком вопросе. У меня есть сайт ВБУРЯТИИ.РФ на резиновом шаблоне. Если масштаб окна браузера 100% то отображается нормально. Но если сделать масштаб меньше чем 100 % то шаблон растягивается а шапка сайта начинает повторять себя. Можно ли сделать так, что бы при уменьшении или увеличении масштаба окна браузера содержимое сайта просто увеличивалось или уменьшалось? Надеюсь вы поняли меня. Заранее спасибо!
Посетитель
small user social cms
Медаль
В чем заключается резиновость? окно браузера уменьшаешь и только 1 шапка меняется адекватно, все что ниже просто капец пляшет. Готов подсказать, только надо понимать что в итоге вы хотите все же... Сделать "резиновым" шаблон скорее, чем наоборот...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
balooo:

В чем заключается резиновость? окно браузера уменьшаешь и только 1 шапка меняется адекватно, все что ниже просто капец пляшет. Готов подсказать, только надо понимать что в итоге вы хотите все же... Сделать "резиновым" шаблон скорее, чем наоборот...

Я хочу что бы ничего не растягивалось при уменьшении масштаба. Вот к примеру зайдите на этот сайт и колесом мыши уменьшите масштаб city3012 Все просто уменьшается и все. Мне так же надо. Это возможно?
Посетитель
small user social cms
Медаль
На сайте city3012
min-width: 1000px;
max-width: 1260px;

на вашем сайте
width: 99%;

это к вопросы резиновости..

У ас фон только убегает и шапка.это решаемо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 22:19)
Посетитель
small user social cms
Медаль
balooo:

На сайте city3012

на вашем сайте

это к вопросы резиновости..

На тему корявости:

ИНТЕРЕСНОЕ В БУРЯТИИ это модуль уродует шаблон

А если я на своем сайте сделаю так же

и уберу модуль ИНТЕРЕСНОЕ В БУРЯТИИ то получится? И пожалуйста подскажите в каком файле нужно искать min-width: 1000px;
Посетитель
small user social cms
Медаль
Фёдор, в ЛС идем. сейчас решим твою проблему
Посетитель
small user social cms
Медаль
Фёдор:
И пожалуйста подскажите в каком файле нужно искать min-width: 1000px;

В этом:
Как убрать Резиновость сайта?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Проблема решена! Огромное спасибо за решение уважаемому BALOOO (Сергею) !!! dance
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: