1.10.3 круто!! - но...

посоветуйте!

#1 21 мая 2014 в 15:07
Уважаемые форумчане!
у меня на данный момент 1,10,3! по мне это крутая вещь и всё в ней устраивает, кроме:
1.Форум! Подскажите есть ли доработанный форум или может кто то может его доработать? (цена вопроса?)
в нём мне главное нужно что бы гости могли писать и их сообщения появлялись только после проверки модератора! И так же возможность создать такую группу зарегистрированых сообщения которых появляются только после модерации!

2. Устаревание!
Хочу запустить большой проект, но боюсь что года через два или три устареет (типа хостинг перейдёт на новую php и начнутся проблемы с сайтом)
Перейти на двойку пока что не решаюсь, уж много пишут на форуме багов и недоработок и главное Форума нет! и премиум компонетов нет!

Прошу выскажите свои мысли по выше сказаному!

Приношу свои извенения если это уже где то было на формуме, но я ненашёл!!!
#2 21 мая 2014 в 15:38
вроде же сказали, что будет 1 ветка также поддерживаться в актуальном состоянии
#3 21 мая 2014 в 15:50
1.10.4 скоро выходит, так что можете писать свои пожелание разработчикам если хотите остаться на 1 ветке.
#4 21 мая 2014 в 15:51
Много раз уже поднималась тема форума… И вроде вызывались некоторые его допилить… Но воз и ныне там, на форум никто не обращает внимание. Спасибо разработчики системы, в 10.3 они внесли некоторые изменения и улучшения по форуму но в любом случае это не решает проблемы. Я очень внимательно следил за темой развития форума и убедился что законченного решения нет. Или если есть — то на этом форуме про него никто не знает.
#5 21 мая 2014 в 15:54
может просто на под домен вынести форум от другого движка?
#6 21 мая 2014 в 15:58
Если проект большой, то имеет смысл взять vps или сервер, тогда вы не будете зависить от хостера в плане ПО.
#7 21 мая 2014 в 16:23
большое спасибо за ваши дельные советы, будем размышлять дальше! Но всё таки новый проект, наверное на двойке делать,?? там вроде форум в виде компонента обещают и будем надеяться что функционал его будет на уровне!))
#8 21 мая 2014 в 16:31
Если новый проект можно сделать чуть позже то лучше на Двойке сделать, а если срочно то делайте на 1.10.3 пока. а потом мигратором или еще чем нибудь перенесете.
#9 21 мая 2014 в 16:33
большое спасибо, что откликнулись!!)
#10 21 мая 2014 в 19:34

1.10.4 скоро выходит

Амиго
Дак вышла же давно?! У меня она стоит судя по админке crazy
#11 21 мая 2014 в 19:37
DeeMon, это кто-то прикольнулся))) Там вообще можно хоть 3ю версию прописать))))))
vsemkrot, Если хостинг перейдёт на новую версию пхп, то ТОЛЬКО ОПЦИОНАЛЬНО! Т.е. вы будете извещены и вы сможете выбрать версию.
#12 21 мая 2014 в 19:40
Как по мне, то перед тем, как делать что либо на двойке — надо с ней поближе познакомится. А то не успела еще выйти, как уже начали клепать сайты. И в итоге, на первых порах, много у кого есть траблы разного рода. Я сам понемногу время от времени разбираюсь с ней, но делать что-то — пока не спешу. Поскольку 1.10.3 знаю намного лучше. Притом на первой ветке можно не мало чего самому допилить, на двойку же, в большинстве случаев, необходимо нанимать прогера. Пока не вижу смысла, в общем)
#13 21 мая 2014 в 19:45
ну да согласен!!! вот по форуму бы решилось в 1,10,3 то наверное на нём и остался бы!!! а сторонний форум как то не хочется подключать!
#14 21 мая 2014 в 19:53

DeeMon, это кто-то прикольнулся)

Azura
Ну кто мог то? Это мой сайт так то...
Из последнего патча код:
  1.  
  2. <?php
  3. /******************************************************************************/
  4. // //
  5. // InstantCMS v1.10.4 //
  6. // http://instantcms.ru/ //
  7. // //
  8. // written by InstantCMS Team, 2007-2014 //
  9. // produced by InstantSoft, (www.instantsoft.ru) //
  10. // //
  11. // LICENSED BY GNU/GPL v2 //
  12. // //
  13. /******************************************************************************/
  14.  
  15. if(!defined('VALID_CMS')) { die('ACCESS DENIED'); }
  16.  
  17. define('CORE_VERSION', '1.10.4');
  18.  
Патч был разослан ещё в марте месяце.
#15 21 мая 2014 в 20:03
И ещё тут look
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.