Дубли модулей. Вопрос.

#1 21 мая 2014 в 16:39
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Тестировал дубли модулей. Столкнулся с проблемой.

К примеру, модуль фотографий. Если оригинальному модулю задать позицию на главной и на странице фото отображать в сайтбаре — отобразит. На внутренние страницы не вылазит.

Если же дублю задать аналогичные позиции, он помимо главной страницы фото вылазит еще и на внутренние страницы (популярные фото, просмотр альбомов и т.п.).

Собственно вопрос, можно ли как-то это исцелить (отображения дубля модуля только на главной странице фото, без внутренних), если да, то как?

Версия icms 1.10.3
#2 25 мая 2014 в 10:54
Неужели никто не сталкивался с данной проблемой? Возникает при клонировании любого модуля. Притом, если клонировать статьи, то потом созданные категории создаются не в тех разделах, что необходимо. Каша полная выходит…
#3 25 мая 2014 в 12:02
По поводу вывода — не самое ли простое:

По поводу разделов — баг в модуле "Разделы статей" есть — разделы выводятся неправильно (если вы о нём)
#4 25 мая 2014 в 12:12
Олег Васильевич я, во блин… грешу. Не замечал ранее чекбокса этого пока не показали scratch

баг в модуле "Разделы статей" есть — разделы выводятся неправильно (если вы о нём)

Олег Васильевич я
О нем. Но баг возникает после дублей модуля статей. Когда дублей не делаю, то проблем никаких нет. Где-то была тема по этому вопросу, что не правильно выводятся. Найти только что-то не могу… Вот засада… а она не решена… =(
#5 25 мая 2014 в 17:45
этот баг в модуле есть изначально (без всяких его дублей) — чистая установка с демо-данными: попробуйте подобавлять категории статей
#6 25 мая 2014 в 20:11
Олег Васильевич я, действительно, есть. У меня была немного другая ситуация. К сожалению, разделы все удалил и по новой создал, все ок. Было дело в том, что после нескольких дублей начал создавать разделы, и в админке они добавлялись криво. Т.е., к примеру, я добавляю подраздел в психологию, а он ставится в подраздел маркетинга, и т.д. Возможно, проблема не в самих дублях, хотя, больше никаких изменений не вносилось. Спасибо за ответ. Если снова попаду на абрукадабру в админке, подвешу скрин.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.