блоги во 2й ветке

Как организовать блоги во 2й ветке по типу как в 1й

Посетитель
small user social cms
Медаль
Т.е. мне нужно, чтобы каждый мог вести свой блог, чтобы выводился список блогов и рейтинг. И очень хотелось бы, чтобы каждый мог в таком блоге делать свою ветку категорий.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
romanovcmc, там же есть тип контента = посты. Каждый может создавать свои посты, создавать рубрики, писать теги..
А выводить список блогов и рейтинг - это уже нужно реализовать виджетами.

Или я не про то пишу? - у вас вопроса нет в сообщение, сложно понять на что именно ответ требуется glasses
оптимизирую помаленьку
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
SJen:

romanovcmc, там же есть тип контента = посты. Каждый может создавать свои посты, создавать рубрики, писать теги..
А выводить список блогов и рейтинг - это уже нужно реализовать виджетами.

Или я не про то пишу? - у вас вопроса нет в сообщение, сложно понять на что именно ответ требуется glasses

Мне нужно чтобы блоги выводились как в первой ветке. Т.е. было меню блоги, там был список блогов, наверное только персональных. И можно было их по рейтингу выводить. А в каждом блоге каждый ведущий его мог свою ветку категорий делать. Я оказывается вопрос в описании темы написал.((( Кстати было бы неплохо подписку на них сделать.
Посетитель
small user social cms
Медаль
romanovcmc, похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов, на типах контента такого вроде не сделаешь.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Матроскин:

romanovcmc, похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов, на типах контента такого вроде не сделаешь.

Покопаюсь еще чутку, может можно что то настроить, а вообще актуальны ли блоги в нынешнее время? Может групп достаточно.
Посетитель
small user social cms
Медаль
romanovcmc:

Матроскин:

Покопаюсь еще чутку, может можно что то настроить, а вообще актуальны ли блоги в нынешнее время? Может групп достаточно.

как решили вопрос?
Интерес один - http://kznmed.ru
Проверенный хостинг под Instant http://goo.gl/6W6WV
Монетизирую сайт тут http://goo.gl/vux68
Посетитель
small user social cms
Медаль
ivanish:

romanovcmc:

Матроскин:

как решили вопрос?

Никак, решил что не актуальны ни группы, ни блоги. Посмотрел на других подобных сайтах, что мне требуется. Нет там такого непосредственного ведения каждым блога. Решил что и так для старта мне пойдет. А если и потребуется в будущем. То разберусь с этим вопросом.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Матроскин:
похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов,
И желательно не просто компонента блогов, как в первой ветке. А полноценного компонента, чтоб юзер сам мог настраивать свой блог и даже при необходимости вставлять сторонние коды рекламы, но видимо для этого придется выводить блоги на поддомены...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.