блоги во 2й ветке

Как организовать блоги во 2й ветке по типу как в 1й

#1 22 мая 2014 в 12:49
Т.е. мне нужно, чтобы каждый мог вести свой блог, чтобы выводился список блогов и рейтинг. И очень хотелось бы, чтобы каждый мог в таком блоге делать свою ветку категорий.
#2 22 мая 2014 в 12:57
romanovcmc, там же есть тип контента = посты. Каждый может создавать свои посты, создавать рубрики, писать теги..
А выводить список блогов и рейтинг — это уже нужно реализовать виджетами.

Или я не про то пишу? — у вас вопроса нет в сообщение, сложно понять на что именно ответ требуется glasses
#3 22 мая 2014 в 13:27


romanovcmc, там же есть тип контента = посты. Каждый может создавать свои посты, создавать рубрики, писать теги..
А выводить список блогов и рейтинг — это уже нужно реализовать виджетами.

Или я не про то пишу? — у вас вопроса нет в сообщение, сложно понять на что именно ответ требуется glasses

SJen

Мне нужно чтобы блоги выводились как в первой ветке. Т.е. было меню блоги, там был список блогов, наверное только персональных. И можно было их по рейтингу выводить. А в каждом блоге каждый ведущий его мог свою ветку категорий делать. Я оказывается вопрос в описании темы написал.((( Кстати было бы неплохо подписку на них сделать.
#4 22 мая 2014 в 14:38
romanovcmc, похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов, на типах контента такого вроде не сделаешь.
#5 22 мая 2014 в 16:03


romanovcmc, похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов, на типах контента такого вроде не сделаешь.

Матроскин

Покопаюсь еще чутку, может можно что то настроить, а вообще актуальны ли блоги в нынешнее время? Может групп достаточно.
#6 28 сентября 2014 в 22:36



romanovcmc, похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов, на типах контента такого вроде не сделаешь.

Матроскин

Покопаюсь еще чутку, может можно что то настроить, а вообще актуальны ли блоги в нынешнее время? Может групп достаточно.

romanovcmc

как решили вопрос?
#7 28 сентября 2014 в 23:19




romanovcmc, похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов, на типах контента такого вроде не сделаешь.

Матроскин

Покопаюсь еще чутку, может можно что то настроить, а вообще актуальны ли блоги в нынешнее время? Может групп достаточно.

romanovcmc

как решили вопрос?

ivanish

Никак, решил что не актуальны ни группы, ни блоги. Посмотрел на других подобных сайтах, что мне требуется. Нет там такого непосредственного ведения каждым блога. Решил что и так для старта мне пойдет. А если и потребуется в будущем. То разберусь с этим вопросом.
#8 29 сентября 2014 в 14:15

похоже, для двойки, тут не обойтись без спец компонента персональных блогов,

Матроскин
И желательно не просто компонента блогов, как в первой ветке. А полноценного компонента, чтоб юзер сам мог настраивать свой блог и даже при необходимости вставлять сторонние коды рекламы, но видимо для этого придется выводить блоги на поддомены…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.