Необходимо создать 3 сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Полный спектр услуг от создания и дизайна до наполнения

#1 22 мая 2014 в 19:12
Необходимо создать 3 тематических сайта на InstantCMS2.
Интересует полный спектр услуг, начиная от небольшой кастомизации стандартного дизайна и продумывания структуры до наполнения.

Пишите в ЛС, готов обсудить.
#2 22 мая 2014 в 19:41
Могу предложить только дизайн всех страниц + логику переходов сделать
#3 22 мая 2014 в 19:44
Что такое "логика переходов"?
Наполнение также крайне важно для меня ;)
#4 23 мая 2014 в 01:37
Логика переходов это что куда люди будут жать и куда попадать
Зачем и для чего и что они полезного увидят там joke
#5 23 мая 2014 в 18:48
Этого в задаче не стоит. Однако если я говорю о наполнении, то тут речь не о копирайтинге, а о автоматическом наполнении. Распарсить сайты грубо говоря ;)
#6 23 мая 2014 в 21:44
в таком случае надо от вас техническое задание на изготовление дизайна + сайта
Со слов не кто небудет делать
#7 2 июня 2014 в 18:11
"Со слов" я уже получил достаточно предложений, в том числе от по ценам.

Замечу, что ваше предложение из них было самым нелепым и отличалось от среднего в РАЗЫ ;)
#8 2 июня 2014 в 18:30


"Со слов" я уже получил достаточно предложений, в том числе от по ценам.

Замечу, что ваше предложение из них было самым нелепым и отличалось от среднего в РАЗЫ ;)

akhasanov

Не забудьте пожалуйста показать результат.))
#9 2 июня 2014 в 18:40
Во-первых, зачем?

Во-вторых. Поймите, когда десять человек предлагают цену в 10 тыс. руб., а одиннадцатый просит 60 тыс. руб., то это, мягко говоря, странно ;)
#10 2 июня 2014 в 21:09

то это, мягко говоря, странно ;)

akhasanov
Щас объясню эту странность. В первом посте Вы не объяснили что нужны ГСы, Cтудия Sitestroi думал что нужны нормальные сайты для людей, поэтому назвал ориентировочную среднюю на фрилансе цену разработки средненького нормального сайта-сообщества или портала для людей, просто недопонимание из-за нехватки информации. Отсутствие задания на разработку сайта — это всегда признак того что нужен ГС, те кто это понимает накидали вам адекватных для ГСа предложений. Так что, как видите, ничего странного.
#11 2 июня 2014 в 22:11

Щас объясню эту странность. В первом посте Вы не объяснили что нужны ГСы, Cтудия Sitestroi думал что нужны нормальные сайты для людей, поэтому назвал ориентировочную среднюю на фрилансе цену разработки средненького нормального сайта-сообщества или портала для людей, просто недопонимание из-за нехватки информации. Отсутствие задания на разработку сайта — это всегда признак того что нужен ГС, те кто это понимает накидали вам адекватных для ГСа предложений. Так что, как видите, ничего странного.

Матроскин
smileочень доходчиво написали, с вашего позволения процитирую вас
#12 2 июня 2014 в 22:34

Необходимо создать 3 тематических сайта на InstantCMS2.
Интересует полный спектр услуг, начиная от небольшой кастомизации стандартного дизайна и продумывания структуры до наполнения.

akhasanov
За такое задание для вас цена в 60 т.р. является "средняя", а 10 — это от тех, кто просто вам поставит CMS с настройками не отходящими от стандартной комплектации CMS. Хотите более точную цену — пишите Тех Задание, по правилам "чего и сколько вешать в граммах".
А то закажите сайт за 10-ку, а потом будите тут этих исполнителей грязью поливать. Это вам не сайт по поиску рабов.
#13 3 июня 2014 в 00:20
Ну что вы тут устроили? Один чудик бросается терминами ГС/СДЛ, второй, не понимая задания, начинает давать какие-то оценки.

Вам описать задачу техническим языком? ;)
1. Изменить стандартный CSS — поменять цветовую гамму у стандартного шаблона.
2. Написать парсер (это 100 строк php кода).
3. Семинатическое ядро — даже считать не буду, один человекочас, в худшем случае.

Где тут наши горе-оценщики видят 60 тыс. руб. и к чему конкретно начинают придираться?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.