Компонент Дуели для 2.0.*

#16 25 мая 2014 в 22:22

Да было бы не плохо типа адимн создаёт дуэль

SE7EN
нет, я имел ввиду чтобы пользователи сами могли создавать холивары, не только админ.
#17 25 мая 2014 в 22:48
а для 1.10.3 будет?
#18 26 мая 2014 в 01:58
Evanescence -нужное дело делаешь !
Предлагаю сразу подумать на тем:
1. будет ли возможность выводить список с текущими и законченными дуэлями на главную страницу
2. Как выводить модуль на главную страницу если компонент дуэли установлен на site №2 а главная страница на site №1 (имеется ввиду реализованная в 2.0 система единой базы пользователей)
#19 26 мая 2014 в 02:38
Я тоже поддержу, за 1.10.3! Спасибо!
#20 26 мая 2014 в 03:08

а для 1.10.3 будет?

mullo
почти тоже самое
Попробуй забрать тут
#21 26 мая 2014 в 04:50
компонент будет платный? почему тогда мы тестируем и вносим предложения?
#22 26 мая 2014 в 12:04
Evanescence, я правильно понял что пользователь решил создать дуэль. Он создает ее, выбирает фотографию из своего фотоальбома, а потом выбирает соперника? Сопернику соответственно приходит уведомления что он приглашен на дуэль и соответственно либо соглашается либо отказывается?
#23 26 мая 2014 в 18:24
На вскидку: при просмотре списка, чтобы посмотреть дуэль нужно жать "подробнее", а лучше бы чтоб и по клику на картинки дуэль открывалась, что бы не искать кнопку, или по заголовку.

Компонент будет платным?
#24 26 мая 2014 в 20:10

1. будет ли возможность выводить список с текущими и законченными дуэлями на главную страницу 2. Как выводить модуль на главную страницу если компонент дуэли установлен на site №2 а главная страница на site №1

Fatum
1. Будет виджет с настройками где можно будет выбирать какие дуэли выводить, активные или завершенные...
2. Думаю такое реализовать не смогу...

я правильно понял что пользователь решил создать дуэль. Он создает ее, выбирает фотографию из своего фотоальбома, а потом выбирает соперника? Сопернику соответственно приходит уведомления что он приглашен на дуэль и соответственно либо соглашается либо отказывается?

SpideR-KOSS
Сейчас можно только Создать дуэль, и в вкладке Вызовы появиться +1 ваш вызов и каждый пользователь может принять и начать дуэль, а вот отправка конкретному пользователю будет по позже, хотя и сейчас могу это реализовать но придется изменить файл controllers/users/profile_view.tpl.php а я хочу пока разобраться с hooks и думаю с их помощью можно это реализовать

На вскидку: при просмотре списка, чтобы посмотреть дуэль нужно жать "подробнее", а лучше бы чтоб и по клику на картинки дуэль открывалась, что бы не искать кнопку, или по заголовку. Компонент будет платным?

kreator
Хорошо сделаю. Да компонент будет платным, максимум будет стоить 1 000 руб минимум 500 руб, посмотрим когда будет готовь
#26 27 мая 2014 в 14:39

Я так понял тут что-то подобное, официальное и бесплатное?

kreator
Я бы даже сказал больше. Пока будете делать, то поймёте, где что изменить для индивидуальности. smile
#27 3 декабря 2015 в 00:32
Забыли все компонент. А идея-то хорошая! И функция голосования через соц.сети так и не внедрена, а жаль… цена 2000, как мне кажется, дороговато…
#28 14 декабря 2015 в 20:15
2000? оО facepalm
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.